Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 27
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Gran Maestre
Gran Maestre
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Gran Maestre
Club Polideportivo Gran Maestre Femenino Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil Femenino
Club Polideportivo Gran Maestre Juvenil A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín B
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín C
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín Sala A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín B
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín C
Club Polideportivo Gran Maestre Prebenjamín Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín D
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Gran Maestre
Club Polideportivo Gran Maestre Femenino Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil Femenino
Club Polideportivo Gran Maestre Juvenil A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín B
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín C
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín Sala A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín B
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín C
Club Polideportivo Gran Maestre Prebenjamín Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín D
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete B
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Gran Maestre
2
·
2
UD Oliva
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
3
·
1
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Gran Maestre
4
·
5
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 22 de Marzo de 2024
GMD Olivenza
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Gran Maestre
-
UD Montijo
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Gran Maestre
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
5 º
|
Puntos:
4
Partidos:
Gan:
1 (16.7 %)
| Emp:
1 (16.7 %)
| Perd:
4 (66.7 %)
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Jornada 1
J. 1
Viernes, 6 de Octubre de 2023
Gran Maestre
3
·
6
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 13 de Octubre de 2023
UD Oliva
4
·
2
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Gran Maestre
0
·
9
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 27 de Octubre de 2023
CP Don Bosco
6
·
4
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
UD Montijo
2
·
6
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
Gran Maestre
3
·
4
EF Puebla
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
GMD Olivenza
3
·
1
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
Gran Maestre
0
·
4
CD Badajoz
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
CD San Roque
7
·
1
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Enero de 2024
Gran Maestre
2
·
3
CD Gévora
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 19 de Enero de 2024
EMD Sanvi
6
·
3
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 26 de Enero de 2024
FMD Zafra
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Viernes, 2 de Febrero de 2024
Gran Maestre
-
UD Oliva
Enviar resultado
Jornada 14
J. 14
Viernes, 9 de Febrero de 2024
Flecha Negra
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Viernes, 16 de Febrero de 2024
Gran Maestre
-
CP Don Bosco
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Gran Maestre
-
UD Montijo
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Viernes, 1 de Marzo de 2024
EF Puebla
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Gran Maestre
-
GMD Olivenza
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CD Badajoz
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 22 de Marzo de 2024
Gran Maestre
-
CD San Roque
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Viernes, 29 de Marzo de 2024
CD Gévora
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Viernes, 5 de Abril de 2024
Gran Maestre
-
EMD Sanvi
Cambiar hora
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Jornada 1
J. 1
Viernes, 2 de Febrero de 2024
FMD Zafra
6
·
0
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 16 de Febrero de 2024
Gran Maestre
0
·
6
GMD Olivenza
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 23 de Febrero de 2024
UD Montijo
0
·
7
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Gran Maestre
2
·
2
UD Oliva
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
3
·
1
Gran Maestre
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Gran Maestre
4
·
5
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 22 de Marzo de 2024
GMD Olivenza
-
Gran Maestre
Enviar resultado
Jornada 8
J. 8
Viernes, 29 de Marzo de 2024
Gran Maestre
-
UD Montijo
Enviar resultado
Jornada 9
J. 9
Viernes, 5 de Abril de 2024
UD Oliva
-
Gran Maestre
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Abril de 2024
Gran Maestre
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Extremadura Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Gran Maestre
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Gran Maestre
Club Polideportivo Gran Maestre Femenino Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil Femenino
Club Polideportivo Gran Maestre Juvenil A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín B
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín C
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín Sala A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín B
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín C
Club Polideportivo Gran Maestre Prebenjamín Sala
Club Polideportivo Gran Maestre Infantil A
Club Polideportivo Gran Maestre Benjamín A
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete A
Club Polideportivo Gran Maestre Alevín D
Club Polideportivo Gran Maestre Cadete B
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
FMD Zafra
18
2
UD Oliva
11
3
GMD Olivenza
9
4
CP Don Bosco
9
5
Gran Maestre
4
6
UD Montijo
1
Debes loguearte para cambiar el campo