Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña F...
Segunda División Extremeña F...
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Campeonato de Extremadura Benjamín FASE ORO
Copa de Extremadura FASE PLATA
CP Malpartida
CP Malpartida
Club Polideportivo Malpartida Benjamín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida Juvenil A
Club Polideportivo Malpartida Cadete A
Club Polideportivo Malpartida Infantil A
Club Polideportivo Malpartida Alevín A
Club Polideportivo Malpartida Alevín B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín A
Club Polideportivo Malpartida Cadete
Club Polideportivo Malpartida Infantil
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida Juvenil A
Club Polideportivo Malpartida Cadete A
Club Polideportivo Malpartida Infantil A
Club Polideportivo Malpartida Alevín A
Club Polideportivo Malpartida Alevín B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín A
Club Polideportivo Malpartida Cadete
Club Polideportivo Malpartida Infantil
Ver club
Partidos recientes en
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Jornada 16
J. 16
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CP Malpartida
1
·
2
CP Valencia
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
CP Extremadura
2
·
2
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
CP Malpartida
1
·
3
CD Moctezuma
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del CP Malpartida
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
35
Partidos:
Gan:
11 (61.1 %)
| Emp:
2 (11.1 %)
| Perd:
5 (27.8 %)
Resultados en
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
CP Malpartida
3
·
6
CP Torreorgaz
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Casareña
0
·
3
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
CP Malpartida
4
·
2
CP Vedruna B
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
CD Diocesano B
2
·
3
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
CP Malpartida
1
·
2
AD Puente SF B
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
CP Cacereño B
0
·
5
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CP Valencia
1
·
2
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 12 de Enero de 2024
CP Malpartida
5
·
3
CP Extremadura
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 19 de Enero de 2024
CD Moctezuma
2
·
3
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 26 de Enero de 2024
CP Torreorgaz
3
·
3
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CP Malpartida
5
·
0
Casareña
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 16 de Febrero de 2024
CP Vedruna B
2
·
3
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CP Malpartida
0
·
3
CD Diocesano B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 1 de Marzo de 2024
AD Puente SF B
1
·
6
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CP Malpartida
9
·
0
CP Cacereño B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CP Malpartida
1
·
2
CP Valencia
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
CP Extremadura
2
·
2
CP Malpartida
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
CP Malpartida
1
·
3
CD Moctezuma
Rellenar acta
Extremadura Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Malpartida
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida
Club Polideportivo Malpartida Juvenil A
Club Polideportivo Malpartida Cadete A
Club Polideportivo Malpartida Infantil A
Club Polideportivo Malpartida Alevín A
Club Polideportivo Malpartida Alevín B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Benjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Malpartida Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Malpartida Benjamín A
Club Polideportivo Malpartida Cadete
Club Polideportivo Malpartida Infantil
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CP Torreorgaz
50
2
CD Moctezuma
39
3
CD Diocesano B
38
4
CP Malpartida
35
5
CP Valencia
31
6
AD Puente SF B
27
7
Casareña
16
8
CP Extremadura
16
9
CP Vedruna B
8
10
CP Cacereño B
4
Debes loguearte para cambiar el campo