Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol Sala
Fútbol Sala
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
C Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantil
Infantil
Tercera División
Ligas Locales
Prebenjamín
Juvenil
Cadete
Infantil
Alevín
Femenino
Benjamín
Benjamín
Infantil Fútbol Sala JUDEX - ...
Infantil Fútbol Sala JUDEX - ...
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 1
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 2
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 4
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 5
Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 6
Fase Final Infantil Futbol Sala JUDEX
Fase Final Infantil Futbol Sala JUDEX
D Benito Bpie
D Benito Bpie
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Juvenil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín E
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín B
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Juvenil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín E
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín B
Ver club
Partidos recientes en
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
AD Madrastra
10
·
1
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
D Benito Bpie
18:00
SJ Promesas
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
Descansa:
D Benito Bpie
Acceso para directivos
Plantilla del D Benito Bpie
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
9 º
|
Puntos:
3
Partidos:
Gan:
1 (6.7 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
14 (93.3 %)
Resultados en
Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
D Benito Bpie
3
·
12
AD Claret
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 28 de Octubre de 2023
Guadalupense
9
·
2
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
D Benito Bpie
4
·
5
AD Siruela
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
EMD El Regajo
9
·
3
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
D Benito Bpie
4
·
5
Virgen Cruces
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
AD Madroñera
13
·
4
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
D Benito Bpie
2
·
9
AD Madrastra
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
SJ Promesas
13
·
4
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 13 de Enero de 2024
Descansa:
D Benito Bpie
Jornada 10
J. 10
Sábado, 20 de Enero de 2024
AD Claret
7
·
1
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 27 de Enero de 2024
D Benito Bpie
2
·
11
Guadalupense
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 3 de Febrero de 2024
AD Siruela
10
·
1
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 17 de Febrero de 2024
D Benito Bpie
4
·
10
EMD El Regajo
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 24 de Febrero de 2024
Virgen Cruces
3
·
6
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 2 de Marzo de 2024
D Benito Bpie
3
·
7
AD Madroñera
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 9 de Marzo de 2024
AD Madrastra
10
·
1
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
D Benito Bpie
18:00
SJ Promesas
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Sábado, 13 de Abril de 2024
Descansa:
D Benito Bpie
Extremadura Infantil Infantil Fútbol Sala JUDEX - Grupo 3
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Don Benito Balompié Asociación Deportiva
Ver club
Equipos
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Cadete
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Infantil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín A
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín B
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Juvenil
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín D
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Benjamín C
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Alevín E
Don Benito Balompié Asociación Deportiva Prebenjamín B
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
SJ Promesas
33
2
AD Madrastra
33
3
AD Madroñera
33
4
Guadalupense
27
5
AD Claret
24
6
AD Siruela
24
7
EMD El Regajo
21
8
Virgen Cruces
6
9
D Benito Bpie
3
Debes loguearte para cambiar el campo