Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F...
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 27
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
CD Inicia
CD Inicia
Club Deportivo Inicia Alevín A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Deportivo Inicia Alevín A
Club Deportivo Inicia Infantil A
Club Deportivo Inicia Juvenil
Club Deportivo Inicia Juvenil B
Club Deportivo Inicia Benjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete A
Club Deportivo Inicia Cadete B
Club Deportivo Inicia Benjamín B
Club Deportivo Inicia Benjamín C
Club Deportivo Inicia Benjamín D
Club Deportivo Inicia Alevín B
Club Deportivo Inicia Cadete
Club Deportivo Inicia Infantil
Club Deportivo Inicia Infantil B
Club Deportivo Inicia Alevín D
Club Deportivo Inicia Alevín E
Club Deportivo Inicia Alevín C
Club Deportivo Inicia Alevín F
Club Deportivo Inicia Infantil C
Club Deportivo Inicia Prebenjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete C
Club Deportivo Inicia Infantil D
Club Deportivo Inicia Prebenjamín B
Club Deportivo Inicia Prebenjamín C
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Deportivo Inicia Alevín A
Club Deportivo Inicia Infantil A
Club Deportivo Inicia Juvenil
Club Deportivo Inicia Juvenil B
Club Deportivo Inicia Benjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete A
Club Deportivo Inicia Cadete B
Club Deportivo Inicia Benjamín B
Club Deportivo Inicia Benjamín C
Club Deportivo Inicia Benjamín D
Club Deportivo Inicia Alevín B
Club Deportivo Inicia Cadete
Club Deportivo Inicia Infantil
Club Deportivo Inicia Infantil B
Club Deportivo Inicia Alevín D
Club Deportivo Inicia Alevín E
Club Deportivo Inicia Alevín C
Club Deportivo Inicia Alevín F
Club Deportivo Inicia Infantil C
Club Deportivo Inicia Prebenjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete C
Club Deportivo Inicia Infantil D
Club Deportivo Inicia Prebenjamín B
Club Deportivo Inicia Prebenjamín C
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Jornada 10
J. 10
Viernes, 5 de Abril de 2024
CP Valdivia
10
·
4
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 12 de Abril de 2024
CD Inicia
1
·
7
CD Azuaga
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 19 de Abril de 2024
Anglo Miajadas
3
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 26 de Abril de 2024
CD Inicia
-
CP Guareña
Cambiar hora
Jornada 14
J. 14
Viernes, 3 de Mayo de 2024
D Benito Bpie
-
CD Inicia
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del CD Inicia
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
16
Partidos:
Gan:
5 (45.5 %)
| Emp:
1 (9.1 %)
| Perd:
5 (45.5 %)
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Jornada 1
J. 1
Viernes, 6 de Octubre de 2023
CP Guareña
2
·
9
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 13 de Octubre de 2023
CD Inicia
5
·
1
EIF Badajoz
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Academia Extr
7
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 27 de Octubre de 2023
CD Inicia
1
·
6
CD Azuaga
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
CD Inicia
1
·
6
CP Valdivia
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
D Benito Bpie
3
·
3
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
CD Inicia
4
·
1
AD Llerenense
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Don Benito
5
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CD Inicia
4
·
2
Anglo Miajadas
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
UD La Cruz
3
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
CD Inicia
0
·
5
Almendralejo
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 12 de Enero de 2024
ED Extremadura
10
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 19 de Enero de 2024
CD Inicia
1
·
1
SP Villafranca
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 26 de Enero de 2024
CD Inicia
-
CP Guareña
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Viernes, 2 de Febrero de 2024
EIF Badajoz
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Viernes, 9 de Febrero de 2024
CD Inicia
-
Academia Extr
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Viernes, 16 de Febrero de 2024
CD Azuaga
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CP Valdivia
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CD Inicia
-
D Benito Bpie
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 8 de Marzo de 2024
AD Llerenense
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CD Inicia
-
Don Benito
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Viernes, 22 de Marzo de 2024
Anglo Miajadas
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 23
J. 23
Viernes, 29 de Marzo de 2024
CD Inicia
-
UD La Cruz
Enviar resultado
Jornada 24
J. 24
Viernes, 5 de Abril de 2024
Almendralejo
-
CD Inicia
Enviar resultado
Jornada 25
J. 25
Viernes, 12 de Abril de 2024
CD Inicia
-
ED Extremadura
Enviar resultado
Jornada 26
J. 26
Viernes, 19 de Abril de 2024
SP Villafranca
-
CD Inicia
Enviar resultado
Resultados en
Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Jornada 1
J. 1
Viernes, 2 de Febrero de 2024
AD Llerenense
1
·
2
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 9 de Febrero de 2024
CD Inicia
2
·
0
EIF Badajoz
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 16 de Febrero de 2024
CD Inicia
1
·
4
CP Valdivia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CD Azuaga
2
·
2
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CD Inicia
6
·
1
Anglo Miajadas
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Guareña
2
·
7
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CD Inicia
3
·
6
D Benito Bpie
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CD Inicia
4
·
3
AD Llerenense
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Miércoles, 24 de Abril de 2024
EIF Badajoz
18:00
CD Inicia
Jornada 10
J. 10
Viernes, 5 de Abril de 2024
CP Valdivia
10
·
4
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 12 de Abril de 2024
CD Inicia
1
·
7
CD Azuaga
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 19 de Abril de 2024
Anglo Miajadas
3
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 26 de Abril de 2024
CD Inicia
-
CP Guareña
Cambiar hora
Jornada 14
J. 14
Viernes, 3 de Mayo de 2024
D Benito Bpie
-
CD Inicia
Cambiar hora
Extremadura Alevines Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Deportivo Inicia
Ver club
Equipos
Club Deportivo Inicia Alevín A
Club Deportivo Inicia Infantil A
Club Deportivo Inicia Juvenil
Club Deportivo Inicia Juvenil B
Club Deportivo Inicia Benjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete A
Club Deportivo Inicia Cadete B
Club Deportivo Inicia Benjamín B
Club Deportivo Inicia Benjamín C
Club Deportivo Inicia Benjamín D
Club Deportivo Inicia Alevín B
Club Deportivo Inicia Cadete
Club Deportivo Inicia Infantil
Club Deportivo Inicia Infantil B
Club Deportivo Inicia Alevín D
Club Deportivo Inicia Alevín E
Club Deportivo Inicia Alevín C
Club Deportivo Inicia Alevín F
Club Deportivo Inicia Infantil C
Club Deportivo Inicia Prebenjamín A
Club Deportivo Inicia Cadete C
Club Deportivo Inicia Infantil D
Club Deportivo Inicia Prebenjamín B
Club Deportivo Inicia Prebenjamín C
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Azuaga
28
2
CP Valdivia
24
3
D Benito Bpie
23
4
CD Inicia
16
5
AD Llerenense
16
6
Anglo Miajadas
12
7
EIF Badajoz
11
8
CP Guareña
4
Debes loguearte para cambiar el campo