Viernes, 30 de Octubre de 2020
Miércoles, 25 de Noviembre de 2020
Sábado, 7 de Noviembre de 2020
Domingo, 15 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Domingo, 6 de Diciembre de 2020
Domingo, 13 de Diciembre de 2020
Domingo, 20 de Diciembre de 2020
Domingo, 10 de Enero de 2021
Domingo, 10 de Enero de 2021
Domingo, 17 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Domingo, 7 de Febrero de 2021
Domingo, 14 de Febrero de 2021
Domingo, 21 de Febrero de 2021
Domingo, 28 de Febrero de 2021
  • SD Valleseco B
    -
    Atl Tacoronte
  • AFB Tegueste
    -
    CD Candela
  • UD Tacoronte
    -
    SD Casablanca
  • SM Alisios
    -
    RU Tenerife B
  • San Juan
    -
    SD Ravelo
  • San Andrés
    -
    Unión La Paz
  • CB Nuryana
    -
    UD Hidalgo
  • Descansa:
Domingo, 7 de Marzo de 2021
  • Unión La Paz
    -
    CB Nuryana
  • Atl Tacoronte
    -
    San Andrés
  • CD Candela
    -
    San Juan
  • SD Ravelo
    -
    SM Alisios
  • RU Tenerife B
    -
    Valle Guerra
  • SD Casablanca
    -
    SD Valleseco B
  • UD Hidalgo
    -
    AFB Tegueste
  • Descansa:
Domingo, 14 de Marzo de 2021
  • SD Valleseco B
    -
    UD Tacoronte
  • San Andrés
    -
    SD Casablanca
  • AFB Tegueste
    -
    Unión La Paz
  • SM Alisios
    -
    CD Candela
  • Valle Guerra
    -
    SD Ravelo
  • San Juan
    -
    UD Hidalgo
  • CB Nuryana
    -
    Atl Tacoronte
  • Descansa:
Domingo, 21 de Marzo de 2021
  • UD Tacoronte
    -
    San Andrés
  • SD Casablanca
    -
    CB Nuryana
  • Unión La Paz
    -
    San Juan
  • UD Hidalgo
    -
    SM Alisios
  • CD Candela
    -
    Valle Guerra
  • SD Ravelo
    -
    RU Tenerife B
  • Atl Tacoronte
    -
    AFB Tegueste
Domingo, 28 de Marzo de 2021
  • San Andrés
    -
    SD Valleseco B
  • AFB Tegueste
    -
    SD Casablanca
  • CB Nuryana
    -
    UD Tacoronte
  • SM Alisios
    -
    Unión La Paz
  • San Juan
    -
    Atl Tacoronte
  • Valle Guerra
    -
    UD Hidalgo
  • RU Tenerife B
    -
    CD Candela
  • Descansa:
Domingo, 11 de Abril de 2021
  • CD Candela
    -
    SD Ravelo
  • UD Hidalgo
    -
    RU Tenerife B
  • Unión La Paz
    -
    Valle Guerra
  • Atl Tacoronte
    -
    SM Alisios
  • SD Casablanca
    -
    San Juan
  • SD Valleseco B
    -
    CB Nuryana
  • UD Tacoronte
    -
    AFB Tegueste
  • Descansa:
Domingo, 18 de Abril de 2021
  • CB Nuryana
    -
    San Andrés
  • AFB Tegueste
    -
    SD Valleseco B
  • San Juan
    -
    UD Tacoronte
  • SM Alisios
    -
    SD Casablanca
  • Valle Guerra
    -
    Atl Tacoronte
  • RU Tenerife B
    -
    Unión La Paz
  • SD Ravelo
    -
    UD Hidalgo
  • Descansa:
Domingo, 25 de Abril de 2021
  • UD Hidalgo
    -
    CD Candela
  • Unión La Paz
    -
    SD Ravelo
  • Atl Tacoronte
    -
    RU Tenerife B
  • SD Casablanca
    -
    Valle Guerra
  • UD Tacoronte
    -
    SM Alisios
  • San Andrés
    -
    AFB Tegueste
  • SD Valleseco B
    -
    San Juan
  • Descansa:
Domingo, 2 de Mayo de 2021
  • CD Candela
    -
    Unión La Paz
  • SD Ravelo
    -
    Atl Tacoronte
  • RU Tenerife B
    -
    SD Casablanca
  • Valle Guerra
    -
    UD Tacoronte
  • SM Alisios
    -
    SD Valleseco B
  • San Juan
    -
    San Andrés
  • AFB Tegueste
    -
    CB Nuryana
  • Descansa:
Domingo, 9 de Mayo de 2021
  • Unión La Paz
    -
    UD Hidalgo
  • Atl Tacoronte
    -
    CD Candela
  • SD Casablanca
    -
    SD Ravelo
  • UD Tacoronte
    -
    RU Tenerife B
  • SD Valleseco B
    -
    Valle Guerra
  • San Andrés
    -
    SM Alisios
  • CB Nuryana
    -
    San Juan
  • Descansa:
Domingo, 16 de Mayo de 2021
  • UD Hidalgo
    -
    Atl Tacoronte
  • CD Candela
    -
    SD Casablanca
  • SD Ravelo
    -
    UD Tacoronte
  • RU Tenerife B
    -
    SD Valleseco B
  • Valle Guerra
    -
    San Andrés
  • SM Alisios
    -
    CB Nuryana
  • San Juan
    -
    AFB Tegueste
  • Descansa:
Domingo, 23 de Mayo de 2021
  • Atl Tacoronte
    -
    Unión La Paz
  • SD Casablanca
    -
    UD Hidalgo
  • UD Tacoronte
    -
    CD Candela
  • SD Valleseco B
    -
    SD Ravelo
  • San Andrés
    -
    RU Tenerife B
  • CB Nuryana
    -
    Valle Guerra
  • AFB Tegueste
    -
    SM Alisios
  • Descansa:
Domingo, 30 de Mayo de 2021
  • Unión La Paz
    -
    SD Casablanca
  • UD Hidalgo
    -
    UD Tacoronte
  • CD Candela
    -
    SD Valleseco B
  • SD Ravelo
    -
    San Andrés
  • RU Tenerife B
    -
    CB Nuryana
  • Valle Guerra
    -
    AFB Tegueste
  • SM Alisios
    -
    San Juan
  • Descansa:
Domingo, 6 de Junio de 2021
  • SD Casablanca
    -
    Atl Tacoronte
  • UD Tacoronte
    -
    Unión La Paz
  • SD Valleseco B
    -
    UD Hidalgo
  • San Andrés
    -
    CD Candela
  • CB Nuryana
    -
    SD Ravelo
  • AFB Tegueste
    -
    RU Tenerife B
  • San Juan
    -
    Valle Guerra
  • Descansa: