Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña F...
Segunda División Extremeña F...
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 27
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Alevines Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
CD Maristas
3
·
4
ED Guadalupe
Rellenar acta
EF Espanyol
1
·
5
AD Hispanolusa
Rellenar acta
EMD Sanvi B
3
·
1
Alburquerque
Rellenar acta
AD Tomillar
3
·
2
Santa Isabel
Rellenar acta
Descansa:
Puertas Palmas
 
 
 
 
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Puertas Palmas
1
·
6
AD Tomillar
Rellenar acta
Santa Isabel
1
·
6
EF Espanyol
Rellenar acta
AD Hispanolusa
1
·
2
CD Maristas
Rellenar acta
ED Guadalupe
2
·
2
EMD Sanvi B
Rellenar acta
Descansa:
Alburquerque
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
EMD Sanvi B
2
·
6
AD Hispanolusa
Rellenar acta
EF Espanyol
1
·
3
CD Maristas
Rellenar acta
AD Tomillar
5
·
5
Alburquerque
Rellenar acta
Santa Isabel
0
·
7
Puertas Palmas
Rellenar acta
Descansa:
ED Guadalupe
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
Puertas Palmas
3
·
3
EF Espanyol
Rellenar acta
ED Guadalupe
6
·
6
AD Tomillar
Rellenar acta
Alburquerque
8
·
2
Santa Isabel
Rellenar acta
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Maristas
5
·
1
EMD Sanvi B
Rellenar acta
Descansa:
AD Hispanolusa
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
EF Espanyol
2
·
3
EMD Sanvi B
Rellenar acta
AD Tomillar
1
·
6
AD Hispanolusa
Rellenar acta
Santa Isabel
2
·
5
ED Guadalupe
Rellenar acta
Puertas Palmas
3
·
4
Alburquerque
Rellenar acta
Descansa:
CD Maristas
 
 
 
 
J. 6
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CD Maristas
11
·
3
AD Tomillar
Rellenar acta
AD Hispanolusa
7
·
0
Santa Isabel
Rellenar acta
Alburquerque
3
·
9
EF Espanyol
Rellenar acta
Miércoles, 20 de Diciembre de 2023
ED Guadalupe
5
·
1
Puertas Palmas
Rellenar acta
Descansa:
EMD Sanvi B
 
 
 
 
J. 7
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
Santa Isabel
1
·
10
CD Maristas
Rellenar acta
AD Tomillar
4
·
6
EMD Sanvi B
Rellenar acta
Puertas Palmas
0
·
7
AD Hispanolusa
Rellenar acta
Alburquerque
1
·
3
ED Guadalupe
Rellenar acta
Descansa:
EF Espanyol
 
 
 
 
J. 8
Viernes, 12 de Enero de 2024
EMD Sanvi B
4
·
1
Santa Isabel
Rellenar acta
AD Hispanolusa
8
·
0
Alburquerque
Rellenar acta
CD Maristas
4
·
1
Puertas Palmas
Rellenar acta
EF Espanyol
7
·
2
ED Guadalupe
Rellenar acta
Descansa:
AD Tomillar
 
 
 
 
J. 9
Viernes, 19 de Enero de 2024
Puertas Palmas
3
·
2
EMD Sanvi B
Rellenar acta
ED Guadalupe
2
·
4
AD Hispanolusa
Rellenar acta
Alburquerque
0
·
3
CD Maristas
Rellenar acta
AD Tomillar
3
·
1
EF Espanyol
Rellenar acta
Descansa:
Santa Isabel
 
 
 
 
J. 10
Viernes, 26 de Enero de 2024
AD Hispanolusa
4
·
1
EF Espanyol
Rellenar acta
ED Guadalupe
3
·
7
CD Maristas
Rellenar acta
Alburquerque
5
·
3
EMD Sanvi B
Rellenar acta
Santa Isabel
4
·
3
AD Tomillar
Rellenar acta
Descansa:
Puertas Palmas
 
 
 
 
J. 11
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CD Maristas
0
·
1
AD Hispanolusa
Rellenar acta
EMD Sanvi B
5
·
4
ED Guadalupe
Rellenar acta
AD Tomillar
4
·
6
Puertas Palmas
Rellenar acta
EF Espanyol
3
·
1
Santa Isabel
Rellenar acta
Descansa:
Alburquerque
 
 
 
 
J. 12
Jueves, 15 de Febrero de 2024
CD Maristas
2
·
2
EF Espanyol
Rellenar acta
AD Hispanolusa
3
·
1
EMD Sanvi B
Rellenar acta
Alburquerque
7
·
5
AD Tomillar
Rellenar acta
Puertas Palmas
7
·
0
Santa Isabel
Rellenar acta
Descansa:
ED Guadalupe
 
 
 
 
J. 13
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Santa Isabel
2
·
3
Alburquerque
Rellenar acta
EMD Sanvi B
1
·
5
CD Maristas
Rellenar acta
EF Espanyol
3
·
3
Puertas Palmas
Rellenar acta
AD Tomillar
4
·
2
ED Guadalupe
Rellenar acta
Descansa:
AD Hispanolusa
 
 
 
 
J. 14
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Alburquerque
4
·
1
Puertas Palmas
Rellenar acta
ED Guadalupe
8
·
3
Santa Isabel
Rellenar acta
EMD Sanvi B
4
·
2
EF Espanyol
Rellenar acta
AD Hispanolusa
9
·
0
AD Tomillar
Rellenar acta
Descansa:
CD Maristas
 
 
 
 
J. 15
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Santa Isabel
2
·
3
AD Hispanolusa
Rellenar acta
AD Tomillar
1
·
9
CD Maristas
Rellenar acta
Puertas Palmas
3
·
4
ED Guadalupe
Rellenar acta
EF Espanyol
9
·
2
Alburquerque
Rellenar acta
Descansa:
EMD Sanvi B
 
 
 
 
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
ED Guadalupe
4
·
2
Alburquerque
Rellenar acta
CD Maristas
6
·
4
Santa Isabel
Rellenar acta
AD Hispanolusa
5
·
1
Puertas Palmas
Rellenar acta
EMD Sanvi B
6
·
0
AD Tomillar
Rellenar acta
Descansa:
EF Espanyol
 
 
 
 
J. 17
Viernes, 5 de Abril de 2024
Santa Isabel
1
·
4
EMD Sanvi B
Rellenar acta
ED Guadalupe
2
·
5
EF Espanyol
Rellenar acta
Alburquerque
0
·
5
AD Hispanolusa
Rellenar acta
Puertas Palmas
3
·
1
CD Maristas
Rellenar acta
Descansa:
AD Tomillar
 
 
 
 
J. 18
Viernes, 12 de Abril de 2024
EF Espanyol
5
·
1
AD Tomillar
Rellenar acta
EMD Sanvi B
3
·
2
Puertas Palmas
Rellenar acta
CD Maristas
5
·
1
Alburquerque
Rellenar acta
AD Hispanolusa
1
·
4
ED Guadalupe
Rellenar acta
Descansa:
Santa Isabel
 
 
 
 
3 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4
cpmontehermoso