Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Extremeña -...
Primera División Extremeña -...
Liga Nacional - Grupo 11
Primera División Extremeña - Grupo 1
Primera División Extremeña - Grupo 2
Segunda División Extremeña - Grupo 1
Segunda División Extremeña - Grupo 2
Segunda División Extremeña - Grupo 3
Segunda División Extremeña - Grupo 4
Segunda División Extremeña - Grupo 5
Segunda División Extremeña - Grupo 6
Segunda División Extremeña - Grupo 7
Calendario
Calendario
Calendario de Juveniles Primera División Extremeña - Grupo 1
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Viernes, 15 de Septiembre de 2023
Arroyo CP
3
·
1
CF Trujillo
Rellenar acta
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
CD Quintana
8
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
CP Vedruna
3
·
2
CP Imperio
Rellenar acta
AD Mérida B
1
·
1
CP Cacereño B
Rellenar acta
C Plasencia
2
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
Academia Extr B
1
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
CP Moraleja
5
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
Domingo, 17 de Septiembre de 2023
CD Diocesano B
2
·
1
AD Puente SF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
CD Inicia
2
·
2
CP Moraleja
Rellenar acta
CF Trujillo
1
·
4
C Plasencia
Rellenar acta
Montehermoso
0
·
5
CD Quintana
Rellenar acta
CP Imperio
2
·
2
Arroyo CP
Rellenar acta
CP Guareña
1
·
4
Academia Extr B
Rellenar acta
CP Cacereño B
2
·
2
CD Diocesano B
Rellenar acta
AD Puente SF
2
·
3
CP Vedruna
Rellenar acta
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
Don Benito B
0
·
2
AD Mérida B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
CD Inicia
2
·
1
CF Trujillo
Rellenar acta
Academia Extr B
7
·
0
Montehermoso
Rellenar acta
AD Mérida B
7
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
C Plasencia
0
·
1
CP Imperio
Rellenar acta
CP Vedruna
2
·
3
CP Cacereño B
Rellenar acta
CD Diocesano B
3
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
CP Moraleja
1
·
2
CD Quintana
Rellenar acta
Arroyo CP
1
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 7 de Octubre de 2023
CF Trujillo
3
·
3
CP Moraleja
Rellenar acta
CP Guareña
1
·
4
CD Diocesano B
Rellenar acta
Montehermoso
0
·
2
AD Mérida B
Rellenar acta
CP Cacereño B
2
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
CD Quintana
6
·
1
Academia Extr B
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
Domingo, 8 de Octubre de 2023
Don Benito B
1
·
4
CP Vedruna
Rellenar acta
CP Imperio
5
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Jueves, 12 de Octubre de 2023
CP Moraleja
4
·
2
Academia Extr B
Rellenar acta
C Plasencia
2
·
3
CP Cacereño B
Rellenar acta
Sábado, 14 de Octubre de 2023
CP Vedruna
4
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
AD Mérida B
2
·
0
CD Quintana
Rellenar acta
CD Inicia
0
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
CF Trujillo
0
·
6
CP Imperio
Rellenar acta
CD Diocesano B
2
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
Arroyo CP
1
·
0
Don Benito B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 21 de Octubre de 2023
CP Guareña
3
·
4
Arroyo CP
Rellenar acta
CP Imperio
2
·
2
CP Moraleja
Rellenar acta
Montehermoso
1
·
5
CP Vedruna
Rellenar acta
CD Quintana
5
·
3
CD Diocesano B
Rellenar acta
CP Cacereño B
2
·
3
CD Inicia
Rellenar acta
AD Puente SF
9
·
0
CF Trujillo
Rellenar acta
Academia Extr B
4
·
3
AD Mérida B
Rellenar acta
Domingo, 22 de Octubre de 2023
Don Benito B
0
·
0
C Plasencia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 28 de Octubre de 2023
C Plasencia
2
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
CP Imperio
2
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
CP Vedruna
1
·
2
CD Quintana
Rellenar acta
Arroyo CP
2
·
2
Montehermoso
Rellenar acta
CP Moraleja
2
·
1
AD Mérida B
Rellenar acta
CD Inicia
2
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
Domingo, 29 de Octubre de 2023
CF Trujillo
1
·
0
CP Cacereño B
Rellenar acta
CD Diocesano B
2
·
3
Academia Extr B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
CP Guareña
0
·
2
CD Inicia
Rellenar acta
CP Cacereño B
2
·
4
CP Imperio
Rellenar acta
CD Quintana
3
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
Montehermoso
0
·
1
C Plasencia
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
1
CP Moraleja
Rellenar acta
Academia Extr B
0
·
3
CP Vedruna
Rellenar acta
AD Mérida B
3
·
3
CD Diocesano B
Rellenar acta
Domingo, 5 de Noviembre de 2023
Don Benito B
1
·
4
CF Trujillo
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
CP Vedruna
3
·
3
AD Mérida B
Rellenar acta
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CF Trujillo
2
·
3
CP Guareña
Rellenar acta
C Plasencia
3
·
0
CD Quintana
Rellenar acta
CP Imperio
4
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
CD Inicia
0
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
Arroyo CP
4
·
3
Academia Extr B
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
4
CP Cacereño B
Rellenar acta
CP Moraleja
1
·
4
CD Diocesano B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CP Cacereño B
2
·
1
CP Moraleja
Rellenar acta
CP Guareña
0
·
6
CP Imperio
Rellenar acta
Montehermoso
4
·
1
CF Trujillo
Rellenar acta
CD Quintana
3
·
2
CD Inicia
Rellenar acta
Academia Extr B
0
·
2
C Plasencia
Rellenar acta
AD Mérida B
4
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
Domingo, 19 de Noviembre de 2023
Don Benito B
2
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
CD Diocesano B
2
·
0
CP Vedruna
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 11
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
CP Moraleja
0
·
4
CP Vedruna
Rellenar acta
CP Imperio
3
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
CP Cacereño B
3
·
2
Don Benito B
Rellenar acta
C Plasencia
1
·
1
AD Mérida B
Rellenar acta
AD Puente SF
4
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
Domingo, 26 de Noviembre de 2023
CF Trujillo
2
·
4
CD Quintana
Rellenar acta
Arroyo CP
0
·
4
CD Diocesano B
Rellenar acta
Sábado, 23 de Diciembre de 2023
CD Inicia
0
·
0
Academia Extr B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 12
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
CP Vedruna
7
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
Montehermoso
1
·
4
AD Puente SF
Rellenar acta
CD Quintana
2
·
1
CP Imperio
Rellenar acta
AD Mérida B
2
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
Academia Extr B
6
·
3
CF Trujillo
Rellenar acta
CP Guareña
4
·
4
CP Cacereño B
Rellenar acta
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
CD Diocesano B
2
·
2
C Plasencia
Rellenar acta
Don Benito B
2
·
1
CP Moraleja
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 13
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
C Plasencia
2
·
0
CP Vedruna
Rellenar acta
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
CP Imperio
3
·
1
Academia Extr B
Rellenar acta
CP Moraleja
2
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
CF Trujillo
2
·
6
AD Mérida B
Rellenar acta
CP Cacereño B
0
·
3
Montehermoso
Rellenar acta
CD Inicia
4
·
2
CD Diocesano B
Rellenar acta
Don Benito B
1
·
2
CP Guareña
Rellenar acta
Domingo, 10 de Diciembre de 2023
AD Puente SF
1
·
1
CD Quintana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 14
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
Arroyo CP
0
·
1
C Plasencia
Rellenar acta
CD Quintana
6
·
2
CP Cacereño B
Rellenar acta
Montehermoso
1
·
2
Don Benito B
Rellenar acta
CP Moraleja
5
·
2
CP Guareña
Rellenar acta
AD Mérida B
2
·
3
CP Imperio
Rellenar acta
Academia Extr B
2
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CD Diocesano B
3
·
1
CF Trujillo
Rellenar acta
CP Vedruna
4
·
1
CD Inicia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 15
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Inicia
2
·
0
Arroyo CP
Rellenar acta
CP Imperio
2
·
1
CD Diocesano B
Rellenar acta
C Plasencia
1
·
3
CP Moraleja
Rellenar acta
CP Guareña
5
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
2
AD Mérida B
Rellenar acta
Domingo, 14 de Enero de 2024
CF Trujillo
2
·
3
CP Vedruna
Rellenar acta
CP Cacereño B
7
·
1
Academia Extr B
Rellenar acta
Don Benito B
2
·
5
CD Quintana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 16
Sábado, 20 de Enero de 2024
CF Trujillo
2
·
3
Arroyo CP
Rellenar acta
CD Inicia
0
·
0
C Plasencia
Rellenar acta
CP Imperio
3
·
4
CP Vedruna
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
0
CD Diocesano B
Rellenar acta
Domingo, 21 de Enero de 2024
CP Cacereño B
0
·
2
AD Mérida B
Rellenar acta
Montehermoso
3
·
3
CP Moraleja
Rellenar acta
Don Benito B
3
·
0
Academia Extr B
Rellenar acta
CP Guareña
0
·
7
CD Quintana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 17
Sábado, 27 de Enero de 2024
Academia Extr B
7
·
3
CP Guareña
Rellenar acta
C Plasencia
2
·
0
CF Trujillo
Rellenar acta
CP Moraleja
0
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
CD Quintana
3
·
2
Montehermoso
Rellenar acta
Arroyo CP
4
·
1
CP Imperio
Rellenar acta
AD Mérida B
2
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
Domingo, 28 de Enero de 2024
CD Diocesano B
0
·
2
CP Cacereño B
Rellenar acta
CP Vedruna
3
·
1
AD Puente SF
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 18
Viernes, 2 de Febrero de 2024
AD Puente SF
3
·
1
Arroyo CP
Rellenar acta
Sábado, 3 de Febrero de 2024
Montehermoso
1
·
0
Academia Extr B
Rellenar acta
CP Guareña
0
·
13
AD Mérida B
Rellenar acta
CP Cacereño B
0
·
1
CP Vedruna
Rellenar acta
CF Trujillo
2
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
CP Imperio
1
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
CD Quintana
2
·
0
CP Moraleja
Rellenar acta
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Don Benito B
0
·
2
CD Diocesano B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 19
Viernes, 9 de Febrero de 2024
Academia Extr B
1
·
0
CD Quintana
Rellenar acta
Arroyo CP
2
·
4
CP Cacereño B
Rellenar acta
CD Diocesano B
5
·
3
CP Guareña
Rellenar acta
CP Moraleja
5
·
0
CF Trujillo
Rellenar acta
Sábado, 10 de Febrero de 2024
CP Vedruna
3
·
2
Don Benito B
Rellenar acta
C Plasencia
2
·
0
AD Puente SF
Rellenar acta
CD Inicia
1
·
2
CP Imperio
Rellenar acta
AD Mérida B
2
·
1
Montehermoso
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 20
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CP Imperio
3
·
3
CF Trujillo
Rellenar acta
Montehermoso
0
·
1
CD Diocesano B
Rellenar acta
CD Quintana
3
·
3
AD Mérida B
Rellenar acta
CP Guareña
1
·
5
CP Vedruna
Rellenar acta
Academia Extr B
1
·
3
CP Moraleja
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
0
CD Inicia
Rellenar acta
Domingo, 18 de Febrero de 2024
CP Cacereño B
1
·
2
C Plasencia
Rellenar acta
Don Benito B
3
·
4
Arroyo CP
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 21
Sábado, 24 de Febrero de 2024
CP Vedruna
5
·
0
Montehermoso
Rellenar acta
CF Trujillo
2
·
3
AD Puente SF
Rellenar acta
CD Inicia
1
·
0
CP Cacereño B
Rellenar acta
AD Mérida B
7
·
4
Academia Extr B
Rellenar acta
CP Moraleja
2
·
0
CP Imperio
Rellenar acta
Arroyo CP
3
·
2
CP Guareña
Rellenar acta
C Plasencia
6
·
0
Don Benito B
Rellenar acta
Domingo, 25 de Febrero de 2024
CD Diocesano B
3
·
1
CD Quintana
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 22
Sábado, 2 de Marzo de 2024
Academia Extr B
0
·
5
CD Diocesano B
Rellenar acta
CP Cacereño B
2
·
2
CF Trujillo
Rellenar acta
CD Quintana
2
·
0
CP Vedruna
Rellenar acta
Montehermoso
1
·
2
Arroyo CP
Rellenar acta
CP Guareña
0
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
AD Puente SF
2
·
0
CP Imperio
Rellenar acta
AD Mérida B
3
·
0
CP Moraleja
Rellenar acta
Domingo, 3 de Marzo de 2024
Don Benito B
4
·
2
CD Inicia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 23
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CP Imperio
0
·
3
CP Cacereño B
Rellenar acta
CD Inicia
3
·
1
CP Guareña
Rellenar acta
CF Trujillo
0
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
CP Vedruna
2
·
1
Academia Extr B
Rellenar acta
Arroyo CP
6
·
4
CD Quintana
Rellenar acta
cpmontehermoso
CP Moraleja
Aplz.
AD Puente SF
¿Se jugó?
Motivo: Suspendido en el minuto 70 con el resultado de 2-0
C Plasencia
5
·
0
Montehermoso
Rellenar acta
Domingo, 10 de Marzo de 2024
CD Diocesano B
0
·
2
AD Mérida B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 24
Sábado, 16 de Marzo de 2024
CP Guareña
1
·
0
CF Trujillo
Rellenar acta
CD Quintana
2
·
3
C Plasencia
Rellenar acta
AD Mérida B
1
·
1
CP Vedruna
Rellenar acta
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CP Cacereño B
2
·
2
AD Puente SF
Rellenar acta
CD Diocesano B
1
·
3
CP Moraleja
Rellenar acta
Academia Extr B
2
·
2
Arroyo CP
Rellenar acta
Don Benito B
4
·
2
CP Imperio
Rellenar acta
Miércoles, 27 de Marzo de 2024
Montehermoso
3
·
5
CD Inicia
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 25
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CD Inicia
1
·
2
CD Quintana
Rellenar acta
CP Vedruna
2
·
0
CD Diocesano B
Rellenar acta
CP Imperio
8
·
0
CP Guareña
Rellenar acta
CP Moraleja
1
·
4
CP Cacereño B
Rellenar acta
AD Puente SF
1
·
1
Don Benito B
Rellenar acta
Arroyo CP
1
·
0
AD Mérida B
Rellenar acta
C Plasencia
3
·
1
Academia Extr B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Marzo de 2024
CF Trujillo
4
·
2
Montehermoso
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 26
Sábado, 6 de Abril de 2024
Don Benito B
-
CP Cacereño B
Cambiar hora
CP Guareña
-
AD Puente SF
Cambiar hora
Montehermoso
-
CP Imperio
Cambiar hora
CD Quintana
-
CF Trujillo
Cambiar hora
Academia Extr B
-
CD Inicia
Cambiar hora
AD Mérida B
-
C Plasencia
Cambiar hora
CD Diocesano B
-
Arroyo CP
Cambiar hora
CP Vedruna
-
CP Moraleja
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 27
Sábado, 13 de Abril de 2024
CP Moraleja
-
Don Benito B
Cambiar hora
CP Cacereño B
-
CP Guareña
Cambiar hora
AD Puente SF
-
Montehermoso
Cambiar hora
CP Imperio
-
CD Quintana
Cambiar hora
CF Trujillo
-
Academia Extr B
Cambiar hora
CD Inicia
-
AD Mérida B
Cambiar hora
C Plasencia
-
CD Diocesano B
Cambiar hora
Arroyo CP
-
CP Vedruna
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 28
Sábado, 20 de Abril de 2024
CP Guareña
-
Don Benito B
Cambiar hora
Montehermoso
-
CP Cacereño B
Cambiar hora
CD Quintana
-
AD Puente SF
Cambiar hora
Academia Extr B
-
CP Imperio
Cambiar hora
AD Mérida B
-
CF Trujillo
Cambiar hora
CD Diocesano B
-
CD Inicia
Cambiar hora
CP Vedruna
-
C Plasencia
Cambiar hora
Arroyo CP
-
CP Moraleja
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 29
Sábado, 27 de Abril de 2024
CP Guareña
-
CP Moraleja
Cambiar hora
Don Benito B
-
Montehermoso
Cambiar hora
CP Cacereño B
-
CD Quintana
Cambiar hora
AD Puente SF
-
Academia Extr B
Cambiar hora
CP Imperio
-
AD Mérida B
Cambiar hora
CF Trujillo
-
CD Diocesano B
Cambiar hora
CD Inicia
-
CP Vedruna
Cambiar hora
C Plasencia
-
Arroyo CP
Cambiar hora
 
 
 
 
J. 30
Sábado, 4 de Mayo de 2024
Montehermoso
-
CP Guareña
Cambiar hora
CD Quintana
-
Don Benito B
Cambiar hora
Academia Extr B
-
CP Cacereño B
Cambiar hora
AD Mérida B
-
AD Puente SF
Cambiar hora
CD Diocesano B
-
CP Imperio
Cambiar hora
CP Vedruna
-
CF Trujillo
Cambiar hora
Arroyo CP
-
CD Inicia
Cambiar hora
CP Moraleja
-
C Plasencia
Cambiar hora
 
 
 
 
2 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4