Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Galicia
Galicia
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Tercera División
Preferente Galicia
Primera Galicia
Segunda Galicia
Tercera Galicia
Peñas
Veteranos
Copas
Femenino
Otras ligas
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Futbol Indoor
Futbol 7
Fútbol Playa
Torneos
COPA DO SAR INFANTIL
COPA DO SAR INFANTIL
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 1 - NORTE
Primera Galicia - Pontevedra
Segunda-A Coruña-Grupo 1A
Segunda - Grupo 2
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 4
Infantil - Segunda Galicia A Coruña Grupo 5
Segunda Autonómica. Grupo 2.- Pontevedra
Segunda Galicia Santiago - Grupo 2
DIVISION DE HONOR
LIGA GALLEGA INFANTIL - GRUPO 2 - SUR
1ª A CORUÑA - GRUPO UNICO
INFANTIL 1ª SANTIAGO
Primera Galicia, Grupo Único 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Segunda Galicia, Grupo 4 Vigo 2023/24
Segunda Galicia, Grupo 3 Vigo 2023/24
INFANTIL - PRIMERA GALICIA - LUGO - G2 Lugo Centro-Norte
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles COPA DO SAR INFANTIL
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Sábado, 12 de Mayo de 2018
C
Milladoiro SD
8
·
2
Noia CF
Rellenar acta
E
CCD Taragoña
4
·
8
Sálvora CF
Rellenar acta
F
Escola Estrada
2
·
2
Val do Ulla
Rellenar acta
D
Xuv Oroso B
14
·
0
Carreira CF
Rellenar acta
B
SD Compostela
3
·
0
Atl Riveira B
Rellenar acta
Domingo, 13 de Mayo de 2018
A
Bertamiráns D
1
·
2
EF Lalín
Rellenar acta
Exento:
AD Nicrariense
Exento:
UD Bastavales
Exento:
Atl Oleiros
Exento:
EFM Boiro B
Exento:
ED Arzúa
Exento:
Dubra SD
Exento:
Cordeiro CF
Exento:
Villestro SD
Exento:
Exento:
ADC Cruido
Exento:
Porto do Son
Exento:
Calo SR
Exento:
EF Boqueixón
Exento:
Xuventú Aguiño
Exento:
Praíña Sp C
Exento:
Amio SD B
Exento:
SD Cruces
Exento:
CD Dodro
Exento:
Xuño SD
Exento:
Ulla CF
Exento:
Victoria FC
Exento:
SD Cacheiras
Exento:
CD Rois
Exento:
Sp Lampón
Exento:
Puebla
Exento:
EF Silleda
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Sábado, 12 de Mayo de 2018
AJ
Sálvora CF
4
·
0
Escola Estrada
Rellenar acta
AN
Dubra SD
2
·
2
Cordeiro CF
Rellenar acta
Domingo, 13 de Mayo de 2018
AW
Puebla
1
·
1
EF Silleda
Rellenar acta
Jueves, 17 de Mayo de 2018
AH
EF Lalín
2
·
2
SD Compostela
Rellenar acta
AI
Milladoiro SD
2
·
6
Xuv Oroso B
Rellenar acta
AK
AD Nicrariense
4
·
2
Xuventú Aguiño
Rellenar acta
AL
UD Bastavales
5
·
0
Atl Oleiros
Rellenar acta
AP
ADC Cruido
2
·
1
Porto do Son
Rellenar acta
AQ
Calo SR
4
·
2
EF Boqueixón
Rellenar acta
AT
Xuño SD
4
·
3
Ulla CF
Rellenar acta
AM
EFM Boiro B
2
·
2
ED Arzúa
Rellenar acta
AS
SD Cruces
0
·
10
CD Dodro
Rellenar acta
AO
Villestro SD
5
·
0
Rellenar acta
AU
Victoria FC
9
·
1
SD Cacheiras
Rellenar acta
AV
CD Rois
13
·
3
Sp Lampón
Rellenar acta
AR
Praíña Sp C
1
·
7
Amio SD B
Rellenar acta
 
 
 
 
OCTAVOS DE FINAL
J. 3
Sábado, 19 de Mayo de 2018
BF
CD Rois
4
·
0
Puebla
Rellenar acta
BE
Xuño SD
2
·
8
Victoria FC
Rellenar acta
Domingo, 20 de Mayo de 2018
AX
EF Lalín
2
·
3
Xuv Oroso B
Rellenar acta
BD
Amio SD B
1
·
7
CD Dodro
Rellenar acta
BA
UD Bastavales
4
·
4
EFM Boiro B
Rellenar acta
Penaltis:
4
·
3
BC
ADC Cruido
2
·
3
Calo SR
Rellenar acta
BB
Dubra SD
2
·
2
Villestro SD
Rellenar acta
Penaltis:
2
·
3
AY
Sálvora CF
3
·
0
AD Nicrariense
Rellenar acta
 
 
 
 
CUARTOS DE FINAL
J. 4
Sábado, 26 de Mayo de 2018
BI
Calo SR
0
·
9
Xuv Oroso B
Rellenar acta
BH
UD Bastavales
1
·
3
Villestro SD
Rellenar acta
BG
Sálvora CF
4
·
1
CD Dodro
Rellenar acta
BJ
Victoria FC
7
·
1
CD Rois
Rellenar acta
 
 
 
 
SEMIFINAL IDA
J. 5
Sábado, 2 de Junio de 2018
BK
Villestro SD
1
·
2
Xuv Oroso B
Rellenar acta
BL
Sálvora CF
2
·
1
Victoria FC
Rellenar acta
 
 
 
 
SEMIFINAL VOLTA
J. 6
Sábado, 9 de Junio de 2018
BL
Victoria FC
5
·
1
Sálvora CF
Rellenar acta
BK
Xuv Oroso B
7
·
1
Villestro SD
Rellenar acta
 
 
 
 
FINAL
J. 7
Sábado, 16 de Junio de 2018
BM
Xuv Oroso B
6
·
0
Victoria FC
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
carreiro