Viernes, 23 de Octubre de 2020
Sábado, 24 de Octubre de 2020
Domingo, 25 de Octubre de 2020
Viernes, 30 de Octubre de 2020
Domingo, 1 de Noviembre de 2020
Viernes, 6 de Noviembre de 2020
Domingo, 8 de Noviembre de 2020
Viernes, 13 de Noviembre de 2020
Viernes, 20 de Noviembre de 2020
Domingo, 22 de Noviembre de 2020
Viernes, 27 de Noviembre de 2020
Domingo, 29 de Noviembre de 2020
Viernes, 11 de Diciembre de 2020
Viernes, 18 de Diciembre de 2020
Viernes, 8 de Enero de 2021
Viernes, 15 de Enero de 2021
Viernes, 22 de Enero de 2021
Sábado, 23 de Enero de 2021
Domingo, 24 de Enero de 2021
Viernes, 29 de Enero de 2021
Sábado, 30 de Enero de 2021
Domingo, 31 de Enero de 2021
Viernes, 5 de Febrero de 2021
Viernes, 12 de Febrero de 2021
Viernes, 19 de Febrero de 2021
Viernes, 26 de Febrero de 2021
Viernes, 5 de Marzo de 2021
  • Chincanayro
    -
    UD San Luis
  • EMF Arafo
    -
    RJ Laguna
  • Cuesta Piedra
    -
    CD Verdellada
  • RU Tenerife B
    -
    CD Yballa
  • UD Restinga
    -
    CD Ofra
  • CD Igueste
    -
    AU Güímar B
Viernes, 12 de Marzo de 2021
  • CD Verdellada
    -
    EMF Arafo
  • AU Güímar B
    -
    Cuesta Piedra
  • CD Ofra
    -
    CD Igueste
  • UD San Luis
    -
    UD Restinga
  • Chincanayro
    -
    RU Tenerife B
  • RJ Laguna
    -
    CD Yballa
Viernes, 19 de Marzo de 2021
  • CD Yballa
    -
    CD Verdellada
  • Cuesta Piedra
    -
    CD Ofra
  • EMF Arafo
    -
    AU Güímar B
  • RU Tenerife B
    -
    RJ Laguna
  • CD Igueste
    -
    UD San Luis
  • UD Restinga
    -
    Chincanayro
Viernes, 26 de Marzo de 2021
  • UD Restinga
    -
    RU Tenerife B
  • Chincanayro
    -
    CD Igueste
  • UD San Luis
    -
    Cuesta Piedra
  • CD Ofra
    -
    EMF Arafo
  • AU Güímar B
    -
    CD Yballa
  • CD Verdellada
    -
    RJ Laguna
Viernes, 2 de Abril de 2021
  • CD Igueste
    -
    UD Restinga
  • Cuesta Piedra
    -
    Chincanayro
  • EMF Arafo
    -
    UD San Luis
  • CD Yballa
    -
    CD Ofra
  • RJ Laguna
    -
    AU Güímar B
  • CD Verdellada
    -
    RU Tenerife B
Viernes, 9 de Abril de 2021
  • UD Restinga
    -
    Cuesta Piedra
  • Chincanayro
    -
    EMF Arafo
  • UD San Luis
    -
    CD Yballa
  • CD Ofra
    -
    RJ Laguna
  • AU Güímar B
    -
    CD Verdellada
  • RU Tenerife B
    -
    CD Igueste