Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Primera División Extremeña
Primera División Extremeña
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda Fase - Grupo B (Ascens...
Segunda Fase - Grupo B (Ascens...
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Play-off de Ascenso a Tercera División RFEF - Ronda de Campeones
Play-off de Ascenso a Tercera División RFEF
Play-out de Permanencia en Primera División Extremeña
Calendario
Calendario
Calendario de Primera División Extremeña Segunda Fase - Grupo B (Ascenso)
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 2 de Mayo de 2021
AC Pueblonuevo
0
·
2
CP Talayuela
Rellenar acta
Santa Amalia
2
·
0
CP Oliva
Rellenar acta
Descansa:
CD Badajoz B
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 9 de Mayo de 2021
CD Badajoz B
3
·
2
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
CP Talayuela
1
·
1
Santa Amalia
Rellenar acta
Descansa:
CP Oliva
 
 
 
 
J. 3
Domingo, 16 de Mayo de 2021
Santa Amalia
1
·
2
CD Badajoz B
Rellenar acta
Domingo, 30 de Mayo de 2021
CP Oliva
2
·
0
CP Talayuela
Rellenar acta
Descansa:
AC Pueblonuevo
 
 
 
 
J. 4
Viernes, 28 de Mayo de 2021
CD Badajoz B
3
·
0
CP Oliva
Rellenar acta
Domingo, 30 de Mayo de 2021
AC Pueblonuevo
1
·
1
Santa Amalia
Rellenar acta
Descansa:
CP Talayuela
 
 
 
 
J. 5
Jueves, 3 de Junio de 2021
CP Oliva
1
·
2
AC Pueblonuevo
Rellenar acta
CP Talayuela
2
·
1
CD Badajoz B
Rellenar acta
Descansa:
Santa Amalia
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4