Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Segunda División Extremeña
Segunda División Extremeña
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Fase de Ascenso a Primera Divi...
Fase de Ascenso a Primera Divi...
Grupo 1
Grupo 2
Grupo 3
Grupo 4
Grupo 5
Play-off de Ascenso a Primera División Extremeña - Ronda de Campeones
Play-off de Ascenso a Primera División Extremeña
Calendario
Calendario
Calendario de Segunda División Extremeña Fase de Ascenso a Primera División Extremeña
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
Resultados
Mercado
Calendario
Jugadores
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Calendario
Jugadores
Artículos
Campos
Actividad
Jornada 1
J. 1
Domingo, 17 de Abril de 2022
D
Mérida FA
1
·
1
Higuera CF
Rellenar acta
G
Moralo CP B
2
·
0
O Peleño
Rellenar acta
A
CP Cacereño B
0
·
5
CD Quintana
Rellenar acta
B
UD Montijo B
1
·
2
CF Casar
Rellenar acta
C
SP Herrera
0
·
0
Valdehornillos
Rellenar acta
E
UP Segureña
0
·
2
CF San Jorge
Rellenar acta
F
CP Torreorgaz
1
·
1
Atl Vivero
Rellenar acta
H
EFP Valle
0
·
0
SP Ribereña
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 2
J. 2
Sábado, 23 de Abril de 2022
D
Higuera CF
3
·
0
Mérida FA
Rellenar acta
A
CD Quintana
3
·
1
CP Cacereño B
Rellenar acta
Domingo, 24 de Abril de 2022
B
CF Casar
1
·
0
UD Montijo B
Rellenar acta
F
Atl Vivero
4
·
1
CP Torreorgaz
Rellenar acta
C
Valdehornillos
3
·
1
SP Herrera
Rellenar acta
E
CF San Jorge
3
·
0
UP Segureña
Rellenar acta
G
O Peleño
1
·
3
Moralo CP B
Rellenar acta
H
SP Ribereña
1
·
1
EFP Valle
Rellenar acta
Penaltis:
1
·
2
 
 
 
 
Jornada 3
J. 3
Domingo, 1 de Mayo de 2022
I
Atl Vivero
1
·
4
CF San Jorge
Rellenar acta
J
Moralo CP B
0
·
3
CD Quintana
Rellenar acta
L
Valdehornillos
1
·
1
Higuera CF
Rellenar acta
K
EFP Valle
0
·
2
CF Casar
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 4
J. 4
Sábado, 7 de Mayo de 2022
I
CF San Jorge
3
·
0
Atl Vivero
Rellenar acta
Domingo, 8 de Mayo de 2022
K
CF Casar
3
·
0
EFP Valle
Rellenar acta
J
CD Quintana
3
·
1
Moralo CP B
Rellenar acta
L
Higuera CF
3
·
2
Valdehornillos
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 5
J. 5
Domingo, 15 de Mayo de 2022
M
EFP Valle
1
·
1
Valdehornillos
Rellenar acta
N
Atl Vivero
0
·
3
Moralo CP B
Rellenar acta
 
 
 
 
Jornada 6
J. 6
Domingo, 22 de Mayo de 2022
M
Valdehornillos
1
·
0
EFP Valle
Rellenar acta
N
1
Moralo CP B
3
·
0
Atl Vivero
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4