Sábado, 24 de Agosto de 2019
Sábado, 31 de Agosto de 2019
Miércoles, 18 de Septiembre de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Domingo, 6 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Sábado, 2 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Miércoles, 4 de Diciembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Miércoles, 4 de Diciembre de 2019
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • Atl Baleares
    12:00
    Las Rozas CF
  • Racing Ferrol
    17:00
    UP Langreo
  • Pontevedra CF
    19:00
    R Majadahonda
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • Coruxo FC
    11:00
    UD Las Palmas B
  • Real Oviedo B
    11:30
    UD Melilla
  • UD Ibiza
    12:00
    Marino Luanco
  • Internacional
    12:00
    UD Sanse
  • Atl Madrid B
    12:00
    RC Celta B
  • RM Castilla
    12:00
    Getafe CF B
  • Sporting Gijón B
    12:00
    Peña Deportiva
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • UD Melilla
    11:00
    Atl Madrid B
  • Peña Deportiva
    12:00
    UD Ibiza
  • Marino Luanco
    12:00
    Atl Baleares
  • Internacional
    12:00
    Getafe CF B
  • R Majadahonda
    12:00
    Coruxo FC
  • UD Sanse
    -
    Pontevedra CF
  • RC Celta B
    -
    RM Castilla
  • Las Rozas CF
    -
    Real Oviedo B
  • UD Las Palmas B
    -
    Racing Ferrol
  • UP Langreo
    20:15
    Sporting Gijón B
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • Racing Ferrol
    -
    R Majadahonda
  • Getafe CF B
    -
    RC Celta B
  • RM Castilla
    -
    UD Melilla
  • Atl Baleares
    -
    Peña Deportiva
  • UD Ibiza
    -
    UP Langreo
  • Coruxo FC
    -
    UD Sanse
  • Real Oviedo B
    -
    Marino Luanco
  • Sporting Gijón B
    -
    UD Las Palmas B
  • Pontevedra CF
    -
    Internacional
  • Atl Madrid B
    -
    Las Rozas CF
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • RC Celta B
    -
    Internacional
  • RM Castilla
    -
    Las Rozas CF
  • Atl Madrid B
    -
    Marino Luanco
  • Coruxo FC
    -
    Pontevedra CF
  • Atl Baleares
    -
    UP Langreo
  • Real Oviedo B
    -
    Peña Deportiva
  • Getafe CF B
    -
    UD Melilla
  • UD Ibiza
    -
    UD Las Palmas B
  • Sporting Gijón B
    -
    R Majadahonda
  • Racing Ferrol
    -
    UD Sanse
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Internacional
    -
    Coruxo FC
  • Pontevedra CF
    -
    Racing Ferrol
  • UD Sanse
    -
    Sporting Gijón B
  • R Majadahonda
    -
    UD Ibiza
  • UD Las Palmas B
    -
    Atl Baleares
  • UP Langreo
    -
    Real Oviedo B
  • Peña Deportiva
    -
    Atl Madrid B
  • Marino Luanco
    -
    RM Castilla
  • Las Rozas CF
    -
    Getafe CF B
  • UD Melilla
    -
    RC Celta B
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Racing Ferrol
    -
    Coruxo FC
  • Sporting Gijón B
    -
    Pontevedra CF
  • UD Ibiza
    -
    UD Sanse
  • Atl Baleares
    -
    R Majadahonda
  • Real Oviedo B
    -
    UD Las Palmas B
  • Atl Madrid B
    -
    UP Langreo
  • RM Castilla
    -
    Peña Deportiva
  • Getafe CF B
    -
    Marino Luanco
  • RC Celta B
    -
    Las Rozas CF
  • UD Melilla
    -
    Internacional
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Internacional
    -
    Racing Ferrol
  • Coruxo FC
    -
    Sporting Gijón B
  • UD Sanse
    -
    Atl Baleares
  • Marino Luanco
    -
    RC Celta B
  • Peña Deportiva
    -
    Getafe CF B
  • UP Langreo
    -
    RM Castilla
  • R Majadahonda
    -
    Real Oviedo B
  • UD Las Palmas B
    -
    Atl Madrid B
  • Las Rozas CF
    -
    UD Melilla
  • Pontevedra CF
    -
    UD Ibiza
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • RC Celta B
    -
    Peña Deportiva
  • UD Melilla
    -
    Marino Luanco
  • Las Rozas CF
    -
    Internacional
  • RM Castilla
    -
    UD Las Palmas B
  • Getafe CF B
    -
    UP Langreo
  • Atl Madrid B
    -
    R Majadahonda
  • Real Oviedo B
    -
    UD Sanse
  • Atl Baleares
    -
    Pontevedra CF
  • UD Ibiza
    -
    Coruxo FC
  • Sporting Gijón B
    -
    Racing Ferrol
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • Peña Deportiva
    -
    UD Melilla
  • UD Las Palmas B
    -
    Getafe CF B
  • R Majadahonda
    -
    RM Castilla
  • UD Sanse
    -
    Atl Madrid B
  • Pontevedra CF
    -
    Real Oviedo B
  • Coruxo FC
    -
    Atl Baleares
  • Internacional
    -
    Sporting Gijón B
  • Racing Ferrol
    -
    UD Ibiza
  • Marino Luanco
    -
    Las Rozas CF
  • UP Langreo
    -
    RC Celta B
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Marino Luanco
    -
    Internacional
  • UD Melilla
    -
    UP Langreo
  • RC Celta B
    -
    UD Las Palmas B
  • Getafe CF B
    -
    R Majadahonda
  • Atl Madrid B
    -
    Pontevedra CF
  • Real Oviedo B
    -
    Coruxo FC
  • Atl Baleares
    -
    Racing Ferrol
  • UD Ibiza
    -
    Sporting Gijón B
  • RM Castilla
    -
    UD Sanse
  • Las Rozas CF
    -
    Peña Deportiva
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • UD Las Palmas B
    -
    UD Melilla
  • R Majadahonda
    -
    RC Celta B
  • UD Sanse
    -
    Getafe CF B
  • Pontevedra CF
    -
    RM Castilla
  • Racing Ferrol
    -
    Real Oviedo B
  • Sporting Gijón B
    -
    Atl Baleares
  • UP Langreo
    -
    Las Rozas CF
  • Peña Deportiva
    -
    Marino Luanco
  • Internacional
    -
    UD Ibiza
  • Coruxo FC
    -
    Atl Madrid B