Sábado, 19 de Agosto de 2017
Sábado, 26 de Agosto de 2017
Sábado, 2 de Septiembre de 2017
Sábado, 9 de Septiembre de 2017
Sábado, 16 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Sábado, 7 de Octubre de 2017
Sábado, 14 de Octubre de 2017
Sábado, 21 de Octubre de 2017
Sábado, 28 de Octubre de 2017
Martes, 31 de Octubre de 2017
Sábado, 4 de Noviembre de 2017
Sábado, 11 de Noviembre de 2017
Sábado, 18 de Noviembre de 2017
Sábado, 25 de Noviembre de 2017
  • 1 (100%)
    Arenas Club 
    17:00
     SD Leioa
  • 1 (100%)
    Bilbao Ath 
    17:00
     Caudal
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • X (100%)
    Sporting Gijón B 
    12:00
     UD Logroñés
  • 1 (100%)
    Peña Sport 
    15:30
     CA Osasuna B
  • 2 (100%)
    CD Vitoria 
    16:00
     Burgos CF
  • X (100%)
    CD Izarra 
    16:30
     CD Lealtad
  • 2 (100%)
    SD Gernika 
    17:00
     Real Unión
  • 1 (100%)
    Barakaldo CF 
    17:00
     SD Amorebieta
  • 1 (100%)
    R Santander 
    17:00
     CD Tudelano
  • 1 (100%)
    CD Mirandés 
    17:00
     Real Sociedad B
Sábado, 2 de Diciembre de 2017
  • SD Leioa 
    17:00
     SD Amorebieta
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • Caudal 
    -
     CD Vitoria
  • Burgos CF 
    12:00
     Barakaldo CF
  • CD Tudelano 
    12:00
     Peña Sport
  • CD Lealtad 
    12:00
     Bilbao Ath
  • CA Osasuna B 
    12:00
     CD Izarra
  • Real Unión 
    -
     CD Mirandés
  • Arenas Club 
    -
     SD Gernika
  • UD Logroñés 
    17:00
     R Santander
  • Real Sociedad B 
    18:00
     Sporting Gijón B
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • SD Amorebieta 
    -
     Burgos CF
  • CD Vitoria 
    -
     CD Lealtad
  • Barakaldo CF 
    -
     Caudal
  • Bilbao Ath 
    -
     CA Osasuna B
  • CD Izarra 
    -
     CD Tudelano
  • Peña Sport 
    -
     UD Logroñés
  • R Santander 
    -
     Real Sociedad B
  • Sporting Gijón B 
    -
     Real Unión
  • CD Mirandés 
    -
     Arenas Club
  • SD Leioa 
    -
     SD Gernika
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • Real Sociedad B 
    -
     Peña Sport
  • UD Logroñés 
    -
     CD Izarra
  • Arenas Club 
    -
     Sporting Gijón B
  • SD Gernika 
    -
     CD Mirandés
  • Real Unión 
    -
     R Santander
  • Burgos CF 
    12:00
     SD Leioa
  • Caudal 
    -
     SD Amorebieta
  • CD Lealtad 
    -
     Barakaldo CF
  • CA Osasuna B 
    -
     CD Vitoria
  • CD Tudelano 
    -
     Bilbao Ath
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CD Mirandés 
    -
     SD Leioa
  • Arenas Club 
    -
     R Santander
  • SD Gernika 
    -
     Sporting Gijón B
  • Real Unión 
    -
     Peña Sport
  • UD Logroñés 
    -
     Bilbao Ath
  • CD Tudelano 
    -
     CD Vitoria
  • CA Osasuna B 
    -
     Barakaldo CF
  • CD Lealtad 
    -
     SD Amorebieta
  • Caudal 
    -
     Burgos CF
  • Real Sociedad B 
    -
     CD Izarra
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • R Santander 
    -
     SD Gernika
  • Sporting Gijón B 
    -
     CD Mirandés
  • Peña Sport 
    -
     Arenas Club
  • CD Izarra 
    -
     Real Unión
  • Bilbao Ath 
    -
     Real Sociedad B
  • CD Vitoria 
    -
     UD Logroñés
  • Barakaldo CF 
    -
     CD Tudelano
  • SD Amorebieta 
    -
     CA Osasuna B
  • Burgos CF 
    -
     CD Lealtad
  • SD Leioa 
    -
     Caudal
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Sporting Gijón B 
    -
     SD Leioa
  • SD Gernika 
    -
     Peña Sport
  • CD Mirandés 
    -
     R Santander
  • Arenas Club 
    -
     CD Izarra
  • Real Unión 
    -
     Bilbao Ath
  • Real Sociedad B 
    -
     CD Vitoria
  • UD Logroñés 
    -
     Barakaldo CF
  • CD Tudelano 
    -
     SD Amorebieta
  • CA Osasuna B 
    -
     Burgos CF
  • CD Lealtad 
    -
     Caudal
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • R Santander 
    -
     Sporting Gijón B
  • Peña Sport 
    -
     CD Mirandés
  • CD Izarra 
    -
     SD Gernika
  • Bilbao Ath 
    -
     Arenas Club
  • CD Vitoria 
    -
     Real Unión
  • Barakaldo CF 
    -
     Real Sociedad B
  • SD Amorebieta 
    -
     UD Logroñés
  • Burgos CF 
    -
     CD Tudelano
  • Caudal 
    -
     CA Osasuna B
  • SD Leioa 
    -
     CD Lealtad
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • R Santander 
    -
     SD Leioa
  • CD Mirandés 
    -
     CD Izarra
  • Sporting Gijón B 
    -
     Peña Sport
  • SD Gernika 
    -
     Bilbao Ath
  • Arenas Club 
    -
     CD Vitoria
  • Real Unión 
    -
     Barakaldo CF
  • Real Sociedad B 
    -
     SD Amorebieta
  • UD Logroñés 
    -
     Burgos CF
  • CD Tudelano 
    -
     Caudal
  • CA Osasuna B 
    -
     CD Lealtad
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • Peña Sport 
    -
     R Santander
  • CD Izarra 
    -
     Sporting Gijón B
  • Bilbao Ath 
    -
     CD Mirandés
  • CD Vitoria 
    -
     SD Gernika
  • Barakaldo CF 
    -
     Arenas Club
  • SD Amorebieta 
    -
     Real Unión
  • Caudal 
    -
     UD Logroñés
  • Burgos CF 
    -
     Real Sociedad B
  • CD Lealtad 
    -
     CD Tudelano
  • SD Leioa 
    -
     CA Osasuna B
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • Peña Sport 
    -
     SD Leioa
  • R Santander 
    -
     CD Izarra
  • Sporting Gijón B 
    -
     Bilbao Ath
  • SD Gernika 
    -
     Barakaldo CF
  • CD Mirandés 
    -
     CD Vitoria
  • Arenas Club 
    -
     SD Amorebieta
  • Real Unión 
    -
     Burgos CF
  • Real Sociedad B 
    -
     Caudal
  • UD Logroñés 
    -
     CD Lealtad
  • CD Tudelano 
    -
     CA Osasuna B
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • Bilbao Ath 
    -
     R Santander
  • CD Izarra 
    -
     Peña Sport
  • CD Vitoria 
    -
     Sporting Gijón B
  • Barakaldo CF 
    -
     CD Mirandés
  • SD Amorebieta 
    -
     SD Gernika
  • Burgos CF 
    -
     Arenas Club
  • Caudal 
    -
     Real Unión
  • CA Osasuna B 
    -
     UD Logroñés
  • SD Leioa 
    -
     CD Tudelano
  • CD Lealtad 
    -
     Real Sociedad B
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CD Izarra 
    -
     SD Leioa
  • Peña Sport 
    -
     Bilbao Ath
  • R Santander 
    -
     CD Vitoria
  • Sporting Gijón B 
    -
     Barakaldo CF
  • CD Mirandés 
    -
     SD Amorebieta
  • SD Gernika 
    -
     Burgos CF
  • Arenas Club 
    -
     Caudal
  • Real Sociedad B 
    -
     CA Osasuna B
  • Real Unión 
    -
     CD Lealtad
  • UD Logroñés 
    -
     CD Tudelano