Sábado, 24 de Agosto de 2019
Sábado, 31 de Agosto de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
Sábado, 30 de Noviembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
  • Bilbao Ath
    15:30
    Barakaldo CF
  • CA Osasuna B
    16:00
    CD Calahorra
  • R Valladolid B
    16:00
    Salamanca CF
  • Unionistas
    16:00
    CD Guijuelo
  • SD Amorebieta
    16:30
    Dep Alavés B
  • Arenas Club
    18:00
    CD Haro
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • CD Tudelano
    12:00
    C Leonesa
  • UD Logroñés
    12:00
    SD Leioa
  • Real Unión
    17:00
    Real Sociedad B
  • Burgos CF
    17:00
    CD Izarra
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
  • CD Izarra
    16:30
    Unionistas
  • Salamanca CF
    17:00
    CD Tudelano
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Barakaldo CF
    12:00
    UD Logroñés
  • Real Sociedad B
    -
    Bilbao Ath
  • Dep Alavés B
    -
    Real Unión
  • CD Haro
    -
    SD Amorebieta
  • CD Calahorra
    -
    Arenas Club
  • R Valladolid B
    -
    CD Guijuelo
  • C Leonesa
    17:30
    CA Osasuna B
  • SD Leioa
    17:30
    Burgos CF
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • CD Guijuelo
    -
    CD Izarra
  • Unionistas
    -
    SD Leioa
  • Burgos CF
    -
    Barakaldo CF
  • UD Logroñés
    -
    Real Sociedad B
  • Real Unión
    -
    CD Haro
  • SD Amorebieta
    -
    CD Calahorra
  • Arenas Club
    -
    C Leonesa
  • Bilbao Ath
    -
    Dep Alavés B
  • CA Osasuna B
    -
    Salamanca CF
  • CD Tudelano
    -
    R Valladolid B
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • Real Unión
    -
    CD Calahorra
  • CD Izarra
    -
    R Valladolid B
  • Burgos CF
    -
    Real Sociedad B
  • Bilbao Ath
    -
    CD Haro
  • Arenas Club
    -
    Salamanca CF
  • CA Osasuna B
    -
    CD Tudelano
  • Unionistas
    -
    Barakaldo CF
  • SD Amorebieta
    -
    C Leonesa
  • CD Guijuelo
    -
    SD Leioa
  • UD Logroñés
    -
    Dep Alavés B
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Real Sociedad B
    -
    Unionistas
  • Dep Alavés B
    -
    Burgos CF
  • C Leonesa
    -
    Real Unión
  • SD Leioa
    -
    CD Izarra
  • CD Haro
    -
    UD Logroñés
  • CD Calahorra
    -
    Bilbao Ath
  • Barakaldo CF
    -
    CD Guijuelo
  • Salamanca CF
    -
    SD Amorebieta
  • CD Tudelano
    -
    Arenas Club
  • R Valladolid B
    -
    CA Osasuna B
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • Unionistas
    -
    Dep Alavés B
  • CD Guijuelo
    -
    Real Sociedad B
  • SD Leioa
    -
    R Valladolid B
  • Bilbao Ath
    -
    C Leonesa
  • UD Logroñés
    -
    CD Calahorra
  • Burgos CF
    -
    CD Haro
  • Real Unión
    -
    Salamanca CF
  • SD Amorebieta
    -
    CD Tudelano
  • Arenas Club
    -
    CA Osasuna B
  • CD Izarra
    -
    Barakaldo CF
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Real Sociedad B
    -
    CD Izarra
  • Dep Alavés B
    -
    CD Guijuelo
  • CD Haro
    -
    Unionistas
  • CD Calahorra
    -
    Burgos CF
  • C Leonesa
    -
    UD Logroñés
  • Salamanca CF
    -
    Bilbao Ath
  • CD Tudelano
    -
    Real Unión
  • CA Osasuna B
    -
    SD Amorebieta
  • R Valladolid B
    -
    Arenas Club
  • Barakaldo CF
    -
    SD Leioa
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • CD Guijuelo
    -
    CD Haro
  • Barakaldo CF
    -
    R Valladolid B
  • SD Leioa
    -
    Real Sociedad B
  • Unionistas
    -
    CD Calahorra
  • Bilbao Ath
    -
    CD Tudelano
  • Real Unión
    -
    CA Osasuna B
  • SD Amorebieta
    -
    Arenas Club
  • CD Izarra
    -
    Dep Alavés B
  • Burgos CF
    -
    C Leonesa
  • UD Logroñés
    -
    Salamanca CF
Domingo, 16 de Febrero de 2020
  • Salamanca CF
    -
    Burgos CF
  • Real Sociedad B
    -
    Barakaldo CF
  • CD Haro
    -
    CD Izarra
  • CD Tudelano
    -
    UD Logroñés
  • CA Osasuna B
    -
    Bilbao Ath
  • Arenas Club
    -
    Real Unión
  • R Valladolid B
    -
    SD Amorebieta
  • Dep Alavés B
    -
    SD Leioa
  • C Leonesa
    -
    Unionistas
  • CD Calahorra
    -
    CD Guijuelo
Domingo, 23 de Febrero de 2020
  • Real Sociedad B
    -
    R Valladolid B
  • SD Leioa
    -
    CD Haro
  • Barakaldo CF
    -
    Dep Alavés B
  • CD Izarra
    -
    CD Calahorra
  • CD Guijuelo
    -
    C Leonesa
  • Burgos CF
    -
    CD Tudelano
  • Real Unión
    -
    SD Amorebieta
  • UD Logroñés
    -
    CA Osasuna B
  • Unionistas
    -
    Salamanca CF
  • Bilbao Ath
    -
    Arenas Club
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CD Haro
    -
    Barakaldo CF
  • CD Calahorra
    -
    SD Leioa
  • C Leonesa
    -
    CD Izarra
  • Salamanca CF
    -
    CD Guijuelo
  • CD Tudelano
    -
    Unionistas
  • CA Osasuna B
    -
    Burgos CF
  • Arenas Club
    -
    UD Logroñés
  • SD Amorebieta
    -
    Bilbao Ath
  • R Valladolid B
    -
    Real Unión
  • Dep Alavés B
    -
    Real Sociedad B
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Bilbao Ath
    -
    Real Unión
  • SD Leioa
    -
    C Leones