Domingo, 10 de Septiembre de 2017
Domingo, 17 de Septiembre de 2017
Sábado, 23 de Septiembre de 2017
Sábado, 30 de Septiembre de 2017
Domingo, 8 de Octubre de 2017
Jueves, 12 de Octubre de 2017
Domingo, 22 de Octubre de 2017
Domingo, 29 de Octubre de 2017
Domingo, 5 de Noviembre de 2017
Domingo, 12 de Noviembre de 2017
Domingo, 19 de Noviembre de 2017
  • San Serván 
    12:00
     Fuente Cantos
  • CF Campanario 
    12:15
     UC Estrella
  • CP Monesterio 
    12:30
     Sp Villafranca
  • CD Usagre 
    16:15
     CD Berlanga
  • CD Quintana 
    16:15
     Atl Torremejía
  • CD Ilipense 
    16:15
     SP Ribereña
  • CP Guareña 
    16:30
     UD Frexnense
  • AD Llerenense 
    16:30
     Santa Marta
Domingo, 26 de Noviembre de 2017
  • Sp Villafranca 
    -
     CD Quintana
  • Atl Torremejía 
    -
     CD Ilipense
  • UD Frexnense 
    -
     CF Campanario
  • CD Berlanga 
    -
     CP Guareña
  • UC Estrella 
    -
     CP Monesterio
  • Santa Marta 
    -
     San Serván
  • Fuente Cantos 
    -
     CD Usagre
  • SP Ribereña 
    -
     AD Llerenense
Domingo, 3 de Diciembre de 2017
  • CP Monesterio 
    -
     CD Quintana
  • CD Ilipense 
    -
     Sp Villafranca
  • AD Llerenense 
    -
     Atl Torremejía
  • San Serván 
    -
     SP Ribereña
  • CD Usagre 
    -
     Santa Marta
  • CP Guareña 
    -
     Fuente Cantos
  • CF Campanario 
    -
     CD Berlanga
  • UC Estrella 
    -
     UD Frexnense
Domingo, 10 de Diciembre de 2017
  • CD Quintana 
    -
     CD Ilipense
  • Sp Villafranca 
    -
     AD Llerenense
  • Atl Torremejía 
    -
     San Serván
  • SP Ribereña 
    -
     CD Usagre
  • Santa Marta 
    -
     CP Guareña
  • Fuente Cantos 
    -
     CF Campanario
  • CD Berlanga 
    -
     UC Estrella
  • CP Monesterio 
    -
     UD Frexnense
Domingo, 17 de Diciembre de 2017
  • CD Ilipense 
    -
     CP Monesterio
  • AD Llerenense 
    -
     CD Quintana
  • San Serván 
    -
     Sp Villafranca
  • CD Usagre 
    -
     Atl Torremejía
  • CP Guareña 
    -
     SP Ribereña
  • CF Campanario 
    -
     Santa Marta
  • UC Estrella 
    -
     Fuente Cantos
  • UD Frexnense 
    -
     CD Berlanga
Domingo, 7 de Enero de 2018
  • CD Berlanga 
    -
     CP Monesterio
  • UD Frexnense 
    -
     Fuente Cantos
  • UC Estrella 
    -
     Santa Marta
  • CF Campanario 
    -
     SP Ribereña
  • CP Guareña 
    -
     Atl Torremejía
  • CD Usagre 
    -
     Sp Villafranca
  • San Serván 
    -
     CD Quintana
  • AD Llerenense 
    -
     CD Ilipense
Domingo, 14 de Enero de 2018
  • Fuente Cantos 
    -
     CD Berlanga
  • Santa Marta 
    -
     UD Frexnense
  • SP Ribereña 
    -
     UC Estrella
  • Atl Torremejía 
    -
     CF Campanario
  • Sp Villafranca 
    -
     CP Guareña
  • CD Quintana 
    -
     CD Usagre
  • CD Ilipense 
    -
     San Serván
  • CP Monesterio 
    -
     AD Llerenense
Domingo, 21 de Enero de 2018
  • Fuente Cantos 
    -
     CP Monesterio
  • CD Berlanga 
    -
     Santa Marta
  • UD Frexnense 
    -
     SP Ribereña
  • UC Estrella 
    -
     Atl Torremejía
  • CF Campanario 
    -
     Sp Villafranca
  • CP Guareña 
    -
     CD Quintana
  • CD Usagre 
    -
     CD Ilipense
  • San Serván 
    -
     AD Llerenense
Domingo, 28 de Enero de 2018
  • Santa Marta 
    -
     Fuente Cantos
  • SP Ribereña 
    -
     CD Berlanga
  • Atl Torremejía 
    -
     UD Frexnense
  • Sp Villafranca 
    -
     UC Estrella
  • CD Quintana 
    -
     CF Campanario
  • CD Ilipense 
    -
     CP Guareña
  • AD Llerenense 
    -
     CD Usagre
  • CP Monesterio 
    -
     San Serván
Domingo, 4 de Febrero de 2018
  • Santa Marta 
    -
     CP Monesterio
  • Fuente Cantos 
    -
     SP Ribereña
  • CD Berlanga 
    -
     Atl Torremejía
  • UD Frexnense 
    -
     Sp Villafranca
  • UC Estrella 
    -
     CD Quintana
  • CF Campanario 
    -
     CD Ilipense
  • CP Guareña 
    -
     AD Llerenense
  • CD Usagre 
    -
     San Serván
Domingo, 11 de Febrero de 2018
  • SP Ribereña 
    -
     Santa Marta
  • Atl Torremejía 
    -
     Fuente Cantos
  • Sp Villafranca 
    -
     CD Berlanga
  • CD Quintana 
    -
     UD Frexnense
  • CD Ilipense 
    -
     UC Estrella
  • AD Llerenense 
    -
     CF Campanario
  • San Serván 
    -
     CP Guareña
  • CP Monesterio 
    -
     CD Usagre
Domingo, 18 de Febrero de 2018
  • UC Estrella 
    -
     AD Llerenense
  • UD Frexnense 
    -
     CD Ilipense
  • CD Berlanga 
    -
     CD Quintana
  • Fuente Cantos 
    -
     Sp Villafranca
  • Santa Marta 
    -
     Atl Torremejía
  • SP Ribereña 
    -
     CP Monesterio
  • CF Campanario 
    -
     San Serván
  • CP Guareña 
    -
     CD Usagre
Domingo, 25 de Febrero de 2018
  • CP Monesterio 
    -
     CP Guareña
  • CD Usagre 
    -
     CF Campanario
  • San Serván 
    -
     UC Estrella
  • AD Llerenense 
    -
     UD Frexnense
  • CD Ilipense 
    -
     CD Berlanga
  • CD Quintana 
    -
     Fuente Cantos
  • Sp Villafranca 
    -
     Santa Marta
  • Atl Torremejía 
    -
     SP Ribereña
Domingo, 4 de Marzo de 2018
  • CF Campanario 
    -
     CP Guareña
  • UC Estrella 
    -
     CD Usagre
  • UD Frexnense 
    -
     San Serván
  • CD Berlanga 
    -
     AD Llerenense
  • Fuente Cantos 
    -
     CD Ilipense
  • Santa Marta 
    -
     CD Quintana
  • SP Ribereña 
    -
     Sp Villafranca
  • Atl Torremejía 
    -
     CP Monesterio
Domingo, 11 de Marzo de 2018
  • Sp Villafranca 
    -
     Atl Torremejía
  • CD Quintana 
    -
     SP Ribereña
  • CD Ilipense 
    -
     Santa Marta
  • AD Llerenense 
    -
     Fuente Cantos
  • San Serván 
    -
     CD Berlanga
  • CD Usagre 
    -
     UD Frexnense
  • CP Monesterio 
    -
     CF Campanario
  • CP Guareña 
    -
     UC Estrella
Domingo, 18 de Marzo de 2018
  • Sp Villafranca 
    -
     CP Monesterio
  • Atl Torremejía 
    -
     CD Quintana
  • SP Ribereña 
    -
     CD Ilipense
  • Santa Marta 
    -
     AD Llerenense
  • Fuente Cantos 
    -
     San Serván
  • CD Berlanga 
    -
     CD Usagre
  • UD Frexnense 
    -
     CP Guareña
  • UC Estrella 
    -
     CF Campanario
Domingo, 25 de Marzo de 2018
  • CD Quintana 
    -
     Sp Villafranca
  • CD Ilipense 
    -
     Atl Torremejía
  • CP Guareña 
    -
     CD Berlanga
  • CF Campanario 
    -
     UD Frexnense
  • CP Monesterio 
    -
     UC Estrella
  • AD Llerenense 
    -
     SP Ribereña
  • San Serván 
    -
     Santa Marta
  • CD Usagre 
    -
     Fuente Cantos
Domingo, 1 de Abril de 2018
  • Sp Villafranca 
    -
     CD Ilipense
  • Atl Torremejía 
    -
     AD Llerenense
  • Santa Marta 
    -
     CD Usagre
  • UD Frexnense 
    -
     UC Estrella
  • CD Berlanga 
    -
     CF Campanario
  • Fuente Cantos 
    -
     CP Guareña
  • CD Quintana 
    -
     CP Monesterio
  • SP Ribereña 
    -
     San Serván
Domingo, 8 de Abril de 2018
  • CD Ilipense 
    -
     CD Quintana
  • UD Frexnense 
    -
     CP Monesterio
  • UC Estrella 
    -
     CD Berlanga
  • CD Usagre 
    -
     SP Ribereña
  • AD Llerenense 
    -
     Sp Villafranca
  • San Serván 
    -
     Atl Torremejía
  • CP Guareña 
    -
     Santa Marta
  • CF Campanario 
    -
     Fuente Cantos
Domingo, 22 de Abril de 2018
  • CP Monesterio 
    -
     CD Ilipense
  • Fuente Cantos 
    -
     UC Estrella
  • CD Berlanga 
    -
     UD Frexnense
  • Santa Marta 
    -
     CF Campanario
  • Atl Torremejía 
    -
     CD Usagre
  • CD Quintana 
    -
     AD Llerenense
  • SP Ribereña 
    -
     CP Guareña
  • Sp Villafranca 
    -
     San Serván