Domingo, 1 de Septiembre de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Domingo, 15 de Septiembre de 2019
Domingo, 22 de Septiembre de 2019
Domingo, 29 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Domingo, 13 de Octubre de 2019
Domingo, 20 de Octubre de 2019
Domingo, 27 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Viernes, 6 de Diciembre de 2019
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
Sábado, 14 de Diciembre de 2019
Sábado, 21 de Diciembre de 2019
Domingo, 12 de Enero de 2020
Domingo, 19 de Enero de 2020
Domingo, 26 de Enero de 2020
Domingo, 2 de Febrero de 2020
Domingo, 9 de Febrero de 2020
Domingo, 16 de Febrero de 2020
Viernes, 21 de Febrero de 2020
Domingo, 29 de Marzo de 2020
  • CP Moraleja
    17:30
    CP Malpartida
Domingo, 1 de Marzo de 2020
  • CD San Serván
    12:00
    CF Jaraíz
  • CP Guareña
    12:00
    CP Chinato
  • Atl Torremejía
    16:30
    Montehermoso
  • Las Hurdes CF
    16:30
    CP Amanecer
  • CP Talayuela
    17:00
    CD Zarceño
  • Valdefuentes
    17:00
    CP Moraleja
  • Don Álvaro
    17:30
    Calamonte UD
  • CP Malpartida
    17:30
    CF Piornal
Domingo, 8 de Marzo de 2020
  • Calamonte UD
    -
    CD San Serván
  • CD Zarceño
    -
    Don Álvaro
  • CP Moraleja
    -
    CP Talayuela
  • CF Piornal
    -
    Valdefuentes
  • CP Amanecer
    -
    Atl Torremejía
  • Montehermoso
    -
    CP Guareña
  • CP Chinato
    -
    CP Malpartida
  • CF Jaraíz
    -
    Las Hurdes CF
Domingo, 15 de Marzo de 2020
  • Don Álvaro
    -
    CP Moraleja
  • Calamonte UD
    -
    CF Jaraíz
  • CD San Serván
    -
    CD Zarceño
  • Valdefuentes
    -
    CP Chinato
  • Atl Torremejía
    -
    Las Hurdes CF
  • CP Malpartida
    -
    Montehermoso
  • CP Guareña
    -
    CP Amanecer
  • CP Talayuela
    -
    CF Piornal
Domingo, 22 de Marzo de 2020
  • CD Zarceño
    -
    Calamonte UD
  • CP Moraleja
    -
    CD San Serván
  • CP Chinato
    -
    CP Talayuela
  • CP Amanecer
    -
    CP Malpartida
  • Las Hurdes CF
    -
    CP Guareña
  • CF Piornal
    -
    Don Álvaro
  • Montehermoso
    -
    Valdefuentes
  • CF Jaraíz
    -
    Atl Torremejía
Domingo, 5 de Abril de 2020
  • CD Zarceño
    -
    CF Jaraíz
  • Calamonte UD
    -
    CP Moraleja
  • CP Talayuela
    -
    Montehermoso
  • Valdefuentes
    -
    CP Amanecer
  • CD San Serván
    -
    CF Piornal
  • Don Álvaro
    -
    CP Chinato
  • CP Malpartida
    -
    Las Hurdes CF
  • CP Guareña
    -
    Atl Torremejía
Domingo, 19 de Abril de 2020
  • CP Moraleja
    -
    CD Zarceño
  • Montehermoso
    -
    Don Álvaro
  • Atl Torremejía
    -
    CP Malpartida
  • CP Guareña
    -
    CF Jaraíz
  • CP Chinato
    -
    CD San Serván
  • CP Amanecer
    -
    CP Talayuela
  • CF Piornal
    -
    Calamonte UD
  • Las Hurdes CF
    -
    Valdefuentes
Domingo, 26 de Abril de 2020
  • CF Jaraíz
    -
    CP Moraleja
  • CD Zarceño
    -
    CF Piornal
  • Calamonte UD
    -
    CP Chinato
  • CD San Serván
    -
    Montehermoso
  • Don Álvaro
    -
    CP Amanecer
  • CP Talayuela
    -
    Las Hurdes CF
  • Valdefuentes
    -
    Atl Torremejía
  • CP Malpartida
    -
    CP Guareña