Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña F...
Segunda División Extremeña F...
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 27
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
CP Don Bosco C
CP Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Jornada 14
J. 14
Viernes, 23 de Febrero de 2024
GMD Olivenza C
1
·
2
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
5
·
0
AD Hispanolusa C
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CD Badajoz C
12
·
3
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
-
Puertas Palmas C
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
-
AD Hispanolusa B
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del CP Don Bosco C
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
5 º
|
Puntos:
27
Partidos:
Gan:
9 (56.3 %)
| Emp:
0 (0 %)
| Perd:
7 (43.8 %)
Resultados en
Alevines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
CP Don Bosco C
9
·
1
CD San Roque C
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
Flecha Negra C
2
·
1
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
CP Don Bosco C
4
·
1
GMD Olivenza C
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
AD Hispanolusa C
2
·
3
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
CP Don Bosco C
3
·
8
CD Badajoz C
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Puertas Palmas C
2
·
7
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
AD Hispanolusa B
3
·
0
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
CP Don Bosco C
5
·
0
AD El Cano
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 12 de Enero de 2024
V del Fresno
3
·
1
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Jueves, 22 de Febrero de 2024
CP Don Bosco C
4
·
8
H Soto
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 26 de Enero de 2024
CD Gévora B
6
·
1
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CD San Roque C
1
·
4
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 16 de Febrero de 2024
CP Don Bosco C
2
·
0
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 23 de Febrero de 2024
GMD Olivenza C
1
·
2
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Viernes, 1 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
5
·
0
AD Hispanolusa C
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CD Badajoz C
12
·
3
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 15 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
-
Puertas Palmas C
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CP Don Bosco C
-
AD Hispanolusa B
Enviar resultado
Jornada 19
J. 19
Viernes, 29 de Marzo de 2024
AD El Cano
-
CP Don Bosco C
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 5 de Abril de 2024
CP Don Bosco C
-
V del Fresno
Cambiar hora
Jornada 21
J. 21
Viernes, 12 de Abril de 2024
H Soto
-
CP Don Bosco C
Cambiar hora
Jornada 22
J. 22
Viernes, 19 de Abril de 2024
CP Don Bosco C
-
CD Gévora B
Cambiar hora
Extremadura Alevines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Don Bosco
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Badajoz C
48
2
Flecha Negra C
39
3
CD Gévora B
38
4
H Soto
33
5
CP Don Bosco C
27
6
AD Hispanolusa B
25
7
GMD Olivenza C
22
8
V del Fresno
18
9
Puertas Palmas C
15
10
AD El Cano
7
11
CD San Roque C
6
12
AD Hispanolusa C
3
Debes loguearte para cambiar el campo