Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña ...
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 3
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 4
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 12
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
CP Don Bosco
CP Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Ver club
Partidos recientes en
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Jornada 6
J. 6
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CP Vedruna
1
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Don Bosco
1
·
1
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 13 de Abril de 2024
UP Plasencia
2
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 20 de Abril de 2024
CP Don Bosco
-
V Moraleja
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Castuera
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del CP Don Bosco
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
2 º
|
Puntos:
16
Partidos:
Gan:
5 (62.5 %)
| Emp:
1 (12.5 %)
| Perd:
2 (25 %)
Resultados en
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Jornada 1
J. 1
Sábado, 23 de Septiembre de 2023
CD Castuera
0
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
CP Don Bosco
0
·
3
FMD Zafra
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 7 de Octubre de 2023
UD La Cruz
3
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 14 de Octubre de 2023
CP Don Bosco
2
·
3
CD Diocesano
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 21 de Octubre de 2023
AD Mérida
3
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CP Don Bosco
1
·
1
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
CD Badajoz
8
·
0
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
CP Don Bosco
4
·
1
V Moraleja
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
CP Don Bosco
1
·
2
Don Benito
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
SP Villafranca
4
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Domingo, 17 de Diciembre de 2023
CP Don Bosco
5
·
1
UD Montijo
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 13 de Enero de 2024
CP Cacereño
0
·
2
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 20 de Enero de 2024
CP Don Bosco
2
·
1
CP Vedruna
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 27 de Enero de 2024
UP Plasencia
0
·
4
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 3 de Febrero de 2024
CP Don Bosco
3
·
5
Flecha Negra
Rellenar acta
Resultados en
Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Jornada 1
J. 1
Sábado, 17 de Febrero de 2024
CP Don Bosco
4
·
1
UP Plasencia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 24 de Febrero de 2024
V Moraleja
1
·
2
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 2 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
9
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 9 de Marzo de 2024
Flecha Negra
3
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 17 de Marzo de 2024
CP Don Bosco
2
·
6
UD Montijo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 23 de Marzo de 2024
CP Vedruna
1
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 6 de Abril de 2024
CP Don Bosco
1
·
1
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 13 de Abril de 2024
UP Plasencia
2
·
3
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 20 de Abril de 2024
CP Don Bosco
-
V Moraleja
Cambiar hora
Jornada 10
J. 10
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Castuera
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Jornada 11
J. 11
Sábado, 4 de Mayo de 2024
CP Don Bosco
-
Flecha Negra
Cambiar hora
Jornada 12
J. 12
Sábado, 11 de Mayo de 2024
UD Montijo
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Jornada 13
J. 13
Sábado, 18 de Mayo de 2024
CP Don Bosco
-
CP Vedruna
Cambiar hora
Jornada 14
J. 14
Sábado, 25 de Mayo de 2024
CP Cacereño
-
CP Don Bosco
Cambiar hora
Extremadura Cadetes División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Don Bosco
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Don Bosco
Club Polideportivo Don Bosco B
Club Polideportivo Don Bosco C
Club Polideportivo Don Bosco D
Club Polideportivo Don Bosco A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil A
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil B
Club Polideportivo Don Bosco Juvenil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil A
Club Polideportivo Don Bosco Infantil B
Club Polideportivo Don Bosco Infantil C
Club Polideportivo Don Bosco Infantil D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín A
Club Polideportivo Don Bosco Alevín B
Club Polideportivo Don Bosco Alevín C
Club Polideportivo Don Bosco Alevín D
Club Polideportivo Don Bosco Alevín E
Club Polideportivo Don Bosco Alevín F
Club Polideportivo Don Bosco Alevín G
Club Polideportivo Don Bosco Alevín H
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala G
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín Sala H
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala E
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín Sala F
Club Polideportivo Don Bosco Prebenjamín G
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala A
Club Polideportivo Don Bosco Zagalin Sala B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete A
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín A
Club Polideportivo Don Bosco Cadete B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín C
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín D
Club Polideportivo Don Bosco Cadete D
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín B
Club Polideportivo Don Bosco Cadete
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín E
Club Polideportivo Don Bosco Benjamín F
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
Flecha Negra
19
2
CP Don Bosco
16
3
UD Montijo
14
4
CP Cacereño
13
5
V Moraleja
9
6
CD Castuera
7
7
CP Vedruna
6
8
UP Plasencia
6
Debes loguearte para cambiar el campo