Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Juveniles
Juveniles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Liga Nacional - Grupo 11
Liga Nacional - Grupo 11
Liga Nacional - Grupo 11
Primera División Extremeña - Grupo 1
Primera División Extremeña - Grupo 2
Segunda División Extremeña - Grupo 1
Segunda División Extremeña - Grupo 2
Segunda División Extremeña - Grupo 3
Segunda División Extremeña - Grupo 4
Segunda División Extremeña - Grupo 5
Segunda División Extremeña - Grupo 6
Segunda División Extremeña - Grupo 7
Play-off de Ascenso a Liga Nacional
Play-out de Permanencia en Primera División Extremeña
Play-off de Ascenso a Primera División Extremeña
UD La Cruz B
UD La Cruz B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil B
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Unión Deportiva La Cruz Villanovense
Unión Deportiva La Cruz Villanovense B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino Base A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Unión Deportiva La Cruz Villanovense
Unión Deportiva La Cruz Villanovense B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino Base A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil D
Ver club
Partidos recientes en
Juveniles Liga Nacional - Grupo 11
Jornada 28
J. 28
Sábado, 6 de Abril de 2024
UD La Cruz B
3
·
0
UP Calamonte
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Domingo, 14 de Abril de 2024
CD Badajoz
2
·
0
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 30
J. 30
Sábado, 20 de Abril de 2024
UD La Cruz B
5
·
0
UP Plasencia
Rellenar acta
Jornada 31
J. 31
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Castuera
1
·
2
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 32
J. 32
Sábado, 4 de Mayo de 2024
UD La Cruz B
-
CD Diocesano
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del UD La Cruz B
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
6 º
|
Puntos:
47
Partidos:
Gan:
13 (41.9 %)
| Emp:
8 (25.8 %)
| Perd:
10 (32.3 %)
Resultados en
Juveniles Liga Nacional - Grupo 11
Jornada 1
J. 1
Sábado, 9 de Septiembre de 2023
UD La Cruz B
2
·
0
SP Villafranca
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 16 de Septiembre de 2023
E Augusta
3
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Domingo, 24 de Septiembre de 2023
UD La Cruz B
2
·
3
Flecha Negra
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 30 de Septiembre de 2023
Don Benito
3
·
3
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Domingo, 8 de Octubre de 2023
UD La Cruz B
1
·
1
UD Montijo
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Sábado, 14 de Octubre de 2023
Fuente Cantos
1
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 21 de Octubre de 2023
UD La Cruz B
2
·
1
CP Cacereño
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CP Don Bosco
2
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
UD La Cruz B
1
·
1
Olivenza FC
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 11 de Noviembre de 2023
Moralo CP
4
·
4
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
UP Calamonte
1
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
UD La Cruz B
0
·
1
CD Badajoz
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 2 de Diciembre de 2023
UP Plasencia
3
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Martes, 5 de Diciembre de 2023
UD La Cruz B
1
·
0
CD Castuera
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
CD Diocesano
1
·
0
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 16 de Diciembre de 2023
UD La Cruz B
1
·
1
Academia Extr
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 13 de Enero de 2024
CD Coria
1
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 20 de Enero de 2024
SP Villafranca
2
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Sábado, 27 de Enero de 2024
UD La Cruz B
5
·
3
E Augusta
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Domingo, 4 de Febrero de 2024
Flecha Negra
1
·
3
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Domingo, 11 de Febrero de 2024
UD La Cruz B
4
·
2
Don Benito
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Sábado, 17 de Febrero de 2024
UD Montijo
2
·
1
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 23
J. 23
Sábado, 24 de Febrero de 2024
UD La Cruz B
3
·
0
Fuente Cantos
Rellenar acta
Jornada 24
J. 24
Domingo, 3 de Marzo de 2024
CP Cacereño
4
·
2
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 25
J. 25
Sábado, 9 de Marzo de 2024
UD La Cruz B
4
·
1
CP Don Bosco
Rellenar acta
Jornada 26
J. 26
Sábado, 16 de Marzo de 2024
Olivenza FC
1
·
3
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 27
J. 27
Sábado, 23 de Marzo de 2024
UD La Cruz B
2
·
1
Moralo CP
Rellenar acta
Jornada 28
J. 28
Sábado, 6 de Abril de 2024
UD La Cruz B
3
·
0
UP Calamonte
Rellenar acta
Jornada 29
J. 29
Domingo, 14 de Abril de 2024
CD Badajoz
2
·
0
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 30
J. 30
Sábado, 20 de Abril de 2024
UD La Cruz B
5
·
0
UP Plasencia
Rellenar acta
Jornada 31
J. 31
Sábado, 27 de Abril de 2024
CD Castuera
1
·
2
UD La Cruz B
Rellenar acta
Jornada 32
J. 32
Sábado, 4 de Mayo de 2024
UD La Cruz B
-
CD Diocesano
Cambiar hora
Jornada 33
J. 33
Sábado, 11 de Mayo de 2024
Academia Extr
-
UD La Cruz B
Cambiar hora
Jornada 34
J. 34
Sábado, 18 de Mayo de 2024
UD La Cruz B
-
CD Coria
Cambiar hora
Extremadura Juveniles Liga Nacional - Grupo 11
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Unión Deportiva La Cruz Villanovense
Ver club
Equipos
Unión Deportiva La Cruz Villanovense
Unión Deportiva La Cruz Villanovense B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Juvenil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Femenino Base A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Alevín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala D
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Prebenjamín Sala F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín E
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín F
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín H
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Benjamín Sala G
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete A
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete B
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Cadete C
Unión Deportiva La Cruz Villanovense Infantil D
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Diocesano
79
2
CD Badajoz
74
3
Flecha Negra
63
4
UP Plasencia
60
5
SP Villafranca
49
6
UD La Cruz B
47
7
CD Castuera
45
8
Moralo CP
44
9
Academia Extr
43
10
CP Cacereño
41
11
Olivenza FC
40
12
Don Benito
38
13
CP Don Bosco
38
14
Fuente Cantos
38
15
E Augusta
28
16
CD Coria
26
17
UD Montijo
19
18
UP Calamonte
17
Debes loguearte para cambiar el campo