Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña I...
Segunda División Extremeña I...
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 15
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE PLATA
Fase de Ascenso a Primera División Extremeña
ED Guadalupe
ED Guadalupe
Escuela Deportiva Guadalupe Infantil A
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín
Escuela Deportiva Guadalupe Infantil A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín A
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín B
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín A
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín
Escuela Deportiva Guadalupe Infantil A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín A
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín B
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín A
Ver club
Partidos recientes en
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Jornada 16
J. 16
Sábado, 6 de Abril de 2024
ED Guadalupe
3
·
1
Puertas Palmas D
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 13 de Abril de 2024
AD Hispanolusa B
0
·
2
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 27 de Abril de 2024
ED Guadalupe
2
·
1
CD Villafranco
Rellenar acta
Acceso para directivos
Plantilla del ED Guadalupe
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
4 º
|
Puntos:
35
Partidos:
Gan:
11 (61.1 %)
| Emp:
2 (11.1 %)
| Perd:
5 (27.8 %)
Resultados en
Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Jornada 1
J. 1
Sábado, 21 de Octubre de 2023
ED Guadalupe
4
·
0
GMD Olivenza C
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Sábado, 28 de Octubre de 2023
CD San Roque D
0
·
5
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Sábado, 4 de Noviembre de 2023
S VBernardo
1
·
3
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Sábado, 18 de Noviembre de 2023
ED Guadalupe
0
·
3
CD Maristas B
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Sábado, 25 de Noviembre de 2023
EM Sta Marta B
2
·
0
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Domingo, 3 de Diciembre de 2023
ED Guadalupe
0
·
4
Flecha Negra D
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Sábado, 9 de Diciembre de 2023
Puertas Palmas D
0
·
7
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Sábado, 13 de Enero de 2024
ED Guadalupe
3
·
1
AD Hispanolusa B
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Sábado, 20 de Enero de 2024
CD Villafranco
1
·
1
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Sábado, 27 de Enero de 2024
GMD Olivenza C
0
·
4
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Sábado, 3 de Febrero de 2024
ED Guadalupe
2
·
1
CD San Roque D
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Sábado, 17 de Febrero de 2024
ED Guadalupe
3
·
1
S VBernardo
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Sábado, 9 de Marzo de 2024
CD Maristas B
3
·
0
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Sábado, 16 de Marzo de 2024
ED Guadalupe
1
·
1
EM Sta Marta B
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Sábado, 23 de Marzo de 2024
Flecha Negra D
3
·
1
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Sábado, 6 de Abril de 2024
ED Guadalupe
3
·
1
Puertas Palmas D
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Sábado, 13 de Abril de 2024
AD Hispanolusa B
0
·
2
ED Guadalupe
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Sábado, 27 de Abril de 2024
ED Guadalupe
2
·
1
CD Villafranco
Rellenar acta
Extremadura Infantiles Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Escuela Deportiva Guadalupe
Ver club
Equipos
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín
Escuela Deportiva Guadalupe Infantil A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín A
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete A
Escuela Deportiva Guadalupe Benjamín B
Escuela Deportiva Guadalupe Cadete B
Escuela Deportiva Guadalupe Alevín B
Escuela Deportiva Guadalupe Prebenjamín A
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Maristas B
51
2
EM Sta Marta B
46
3
Flecha Negra D
40
4
ED Guadalupe
35
5
CD Villafranco
26
6
AD Hispanolusa B
23
7
CD San Roque D
19
8
GMD Olivenza C
15
9
S VBernardo
6
10
Puertas Palmas D
4
Debes loguearte para cambiar el campo