Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera División Cadete JUDEX...
Primera División Cadete JUDEX...
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 3
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 4
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 12
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Primera División Cadete JUDEX - Segunda Fase - Grupo H (Permanencia)
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 15 de Mayo de 2021
Casareña
1
·
6
AD Mérida B
Rellenar acta
Domingo, 16 de Mayo de 2021
UD La Cruz B
1
·
1
EF Espanyol
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 22 de Mayo de 2021
EF Espanyol
2
·
1
Casareña
Rellenar acta
UD La Cruz B
2
·
3
AD Mérida B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Viernes, 28 de Mayo de 2021
Casareña
2
·
3
UD La Cruz B
Rellenar acta
Sábado, 29 de Mayo de 2021
AD Mérida B
6
·
2
EF Espanyol
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4