Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Cadetes
Cadetes
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña C...
Segunda División Extremeña C...
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 2
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 3
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 4
Segunda Division Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 12
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Cadete JUDEX FASE PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Cadetes Segunda División Extremeña Cadete JUDEX - Grupo 7
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Sábado, 6 de Marzo de 2021
Atl Romano
1
·
1
AD Mérida C
Rellenar acta
CP Guareña B
0
·
7
CP Imperio B
Rellenar acta
UP Calamonte
1
·
3
Don Álvaro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 2
Sábado, 13 de Marzo de 2021
AD Mérida C
4
·
1
UP Calamonte
Rellenar acta
CP Imperio B
6
·
0
Atl Romano
Rellenar acta
Don Álvaro
8
·
0
CP Guareña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 20 de Marzo de 2021
AD Mérida C
1
·
7
CP Imperio B
Rellenar acta
Atl Romano
0
·
6
Don Álvaro
Rellenar acta
UP Calamonte
4
·
0
CP Guareña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 4
Sábado, 27 de Marzo de 2021
Don Álvaro
6
·
1
AD Mérida C
Rellenar acta
CP Guareña B
2
·
3
Atl Romano
Rellenar acta
UP Calamonte
1
·
2
CP Imperio B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 5
Sábado, 10 de Abril de 2021
CP Imperio B
3
·
1
Don Álvaro
Rellenar acta
Atl Romano
1
·
1
UP Calamonte
Rellenar acta
Miércoles, 5 de Mayo de 2021
AD Mérida C
9
·
0
CP Guareña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 6
Sábado, 17 de Abril de 2021
AD Mérida C
1
·
1
Atl Romano
Rellenar acta
Don Álvaro
3
·
0
UP Calamonte
Rellenar acta
Sábado, 1 de Mayo de 2021
CP Imperio B
13
·
1
CP Guareña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 7
Sábado, 24 de Abril de 2021
UP Calamonte
3
·
1
AD Mérida C
Rellenar acta
Atl Romano
1
·
1
CP Imperio B
Rellenar acta
CP Guareña B
0
·
5
Don Álvaro
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 8
Sábado, 8 de Mayo de 2021
CP Imperio B
2
·
1
AD Mérida C
Rellenar acta
Don Álvaro
3
·
0
Atl Romano
Rellenar acta
CP Guareña B
1
·
5
UP Calamonte
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 9
Sábado, 15 de Mayo de 2021
CP Imperio B
3
·
1
UP Calamonte
Rellenar acta
AD Mérida C
3
·
3
Don Álvaro
Rellenar acta
Atl Romano
3
·
0
CP Guareña B
Rellenar acta
 
 
 
 
J. 10
Sábado, 22 de Mayo de 2021
Don Álvaro
3
·
1
CP Imperio B
Rellenar acta
CP Guareña B
0
·
8
AD Mérida C
Rellenar acta
UP Calamonte
1
·
2
Atl Romano
Rellenar acta
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4