Sábado, 16 de Enero de 2021
Sábado, 23 de Enero de 2021
Sábado, 30 de Enero de 2021
Sábado, 6 de Febrero de 2021
Sábado, 13 de Febrero de 2021
Sábado, 20 de Febrero de 2021
Sábado, 27 de Febrero de 2021
  • EF Benfica B
    -
    Valdelacalzada
  • CD Badajoz C
    -
    AC Pueblonuevo
  • CD Guadiana
    -
    CD Maristas
  • CD San Roque B
    -
    CD Gévora
  • CD Villafranco
    -
    Flecha Negra C
Sábado, 6 de Marzo de 2021
  • CP Don Bosco C
    -
    EF Benfica B
  • Valdelacalzada
    -
    CD Badajoz C
  • AC Pueblonuevo
    -
    CD Guadiana
  • CD Maristas
    -
    CD San Roque B
  • CD Gévora
    -
    CD Villafranco
Sábado, 13 de Marzo de 2021
  • CD Badajoz C
    -
    CP Don Bosco C
  • CD Guadiana
    -
    Valdelacalzada
  • CD San Roque B
    -
    AC Pueblonuevo
  • CD Villafranco
    -
    CD Maristas
  • Flecha Negra C
    -
    CD Gévora
  • Descansa:
Sábado, 20 de Marzo de 2021
  • EF Benfica B
    -
    CD Badajoz C
  • CP Don Bosco C
    -
    CD Guadiana
  • Valdelacalzada
    -
    CD San Roque B
  • AC Pueblonuevo
    -
    CD Villafranco
  • CD Maristas
    -
    Flecha Negra C
  • Descansa:
Sábado, 27 de Marzo de 2021
  • CD Guadiana
    -
    EF Benfica B
  • CD San Roque B
    -
    CP Don Bosco C
  • CD Villafranco
    -
    Valdelacalzada
  • Flecha Negra C
    -
    AC Pueblonuevo
  • CD Gévora
    -
    CD Maristas
  • Descansa:
Sábado, 10 de Abril de 2021
  • CD Gévora
    -
    AC Pueblonuevo
  • Flecha Negra C
    -
    Valdelacalzada
  • CD Villafranco
    -
    CP Don Bosco C
  • CD San Roque B
    -
    EF Benfica B
  • CD Guadiana
    -
    CD Badajoz C
  • Descansa:
Sábado, 17 de Abril de 2021
  • AC Pueblonuevo
    -
    CD Maristas
  • Valdelacalzada
    -
    CD Gévora
  • CP Don Bosco C
    -
    Flecha Negra C
  • EF Benfica B
    -
    CD Villafranco
  • CD Badajoz C
    -
    CD San Roque B
  • Descansa:
Sábado, 24 de Abril de 2021
  • CD San Roque B
    -
    CD Guadiana
  • CD Villafranco
    -
    CD Badajoz C
  • CD Maristas
    -
    Valdelacalzada
  • Flecha Negra C
    -
    EF Benfica B
  • CD Gévora
    -
    CP Don Bosco C
Sábado, 1 de Mayo de 2021
  • Valdelacalzada
    -
    AC Pueblonuevo
  • CP Don Bosco C
    -
    CD Maristas
  • CD Badajoz C
    -
    Flecha Negra C
  • CD Guadiana
    -
    CD Villafranco
  • EF Benfica B
    -
    CD Gévora
Sábado, 8 de Mayo de 2021
  • CD Maristas
    -
    EF Benfica B
  • CD Gévora
    -
    CD Badajoz C
  • Flecha Negra C
    -
    CD Guadiana
  • CD Villafranco
    -
    CD San Roque B
  • AC Pueblonuevo
    -
    CP Don Bosco C
Sábado, 15 de Mayo de 2021
  • EF Benfica B
    -
    AC Pueblonuevo
  • CP Don Bosco C
    -
    Valdelacalzada
  • CD Badajoz C
    -
    CD Maristas
  • CD Guadiana
    -
    CD Gévora
  • CD San Roque B
    -
    Flecha Negra C
Sábado, 22 de Mayo de 2021
  • CD Maristas
    -
    CD Guadiana
  • AC Pueblonuevo
    -
    CD Badajoz C
  • Flecha Negra C
    -
    CD Villafranco
  • CD Gévora
    -
    CD San Roque B
  • Valdelacalzada
    -
    EF Benfica B
Sábado, 29 de Mayo de 2021
  • CD San Roque B
    -
    CD Maristas
  • CD Badajoz C
    -
    Valdelacalzada
  • CD Guadiana
    -
    AC Pueblonuevo
  • CD Villafranco
    -
    CD Gévora
  • EF Benfica B
    -
    CP Don Bosco C
Sábado, 5 de Junio de 2021
  • CD Gévora
    -
    Flecha Negra C
  • CD Maristas
    -
    CD Villafranco
  • CP Don Bosco C
    -
    CD Badajoz C
  • Valdelacalzada
    -
    CD Guadiana
  • AC Pueblonuevo
    -
    CD San Roque B
  • Descansa:
Sábado, 12 de Junio de 2021
  • CD Badajoz C
    -
    EF Benfica B
  • CD San Roque B
    -
    Valdelacalzada
  • CD Villafranco
    -
    AC Pueblonuevo
  • Flecha Negra C
    -
    CD Maristas
  • CD Guadiana
    -
    CP Don Bosco C
  • Descansa:
Sábado, 19 de Junio de 2021
  • EF Benfica B
    -
    CD Guadiana
  • CP Don Bosco C
    -
    CD San Roque B
  • Valdelacalzada
    -
    CD Villafranco
  • AC Pueblonuevo
    -
    Flecha Negra C
  • CD Maristas
    -
    CD Gévora
  • Descansa: