Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Infantiles
Infantiles
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
División de Honor Infantil JU...
División de Honor Infantil JU...
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX - Grupo Único
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña Infantil JUDEX - Grupo 15
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE ORO
División de Honor Extremeña Infantil JUDEX FASE PLATA
Calendario
Calendario
Calendario de Infantiles División de Honor Infantil JUDEX - Segunda Fase (Descenso - Grupo I)
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administrar liga
¿Conoces ya el calendario 2023/2024 de esta liga?
Actualízalo y conviértete en administrador de la liga.
Actualizar calendario
Resultados
Mercado
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Más
Artículos
Campos
Actividad
Secciones
Clasificación
Calendario
Jugadores
Quiniela
Artículos
Campos
Actividad
J. 1
Domingo, 18 de Abril de 2021
CP Vedruna
5
·
2
EF Miajadas
Rellenar acta
CP Don Bosco
7
·
1
E Augusta
Rellenar acta
Descansa:
Don Benito
 
 
 
 
J. 2
Domingo, 25 de Abril de 2021
E Augusta
0
·
3
CP Vedruna
Rellenar acta
Don Benito
0
·
4
CP Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
EF Miajadas
 
 
 
 
J. 3
Sábado, 1 de Mayo de 2021
EF Miajadas
3
·
1
E Augusta
Rellenar acta
CP Vedruna
1
·
2
Don Benito
Rellenar acta
Descansa:
CP Don Bosco
 
 
 
 
J. 4
Domingo, 9 de Mayo de 2021
Don Benito
5
·
1
EF Miajadas
Rellenar acta
CP Don Bosco
-
CP Vedruna
Enviar resultado
Descansa:
E Augusta
 
 
 
 
J. 5
Viernes, 14 de Mayo de 2021
E Augusta
2
·
4
Don Benito
Rellenar acta
Sábado, 15 de Mayo de 2021
EF Miajadas
1
·
2
CP Don Bosco
Rellenar acta
Descansa:
CP Vedruna
 
 
 
 
1 seguidores
Opciones
Hacer quiniela
Llevar a mi web/blog
Administradores
Guillermogc4