Sábado, 24 de Agosto de 2019
Sábado, 31 de Agosto de 2019
Sábado, 7 de Septiembre de 2019
Miércoles, 11 de Septiembre de 2019
Sábado, 14 de Septiembre de 2019
Sábado, 21 de Septiembre de 2019
Sábado, 28 de Septiembre de 2019
Sábado, 5 de Octubre de 2019
Miércoles, 9 de Octubre de 2019
Sábado, 12 de Octubre de 2019
Sábado, 19 de Octubre de 2019
Sábado, 26 de Octubre de 2019
Viernes, 1 de Noviembre de 2019
Sábado, 9 de Noviembre de 2019
Sábado, 16 de Noviembre de 2019
  • Salamanca CF B
    15:45
    Júpiter Leonés
  • Sta Marta
    16:30
    CD Mirandés B
  • Tordesillas
    17:00
    CD Becerril
Domingo, 17 de Noviembre de 2019
  • CD Bupolsa
    16:00
    V Camino
  • La Bañeza
    16:15
    Zamora CF
  • SD Almazán
    16:30
    Real Burgos
  • Bembibre
    16:30
    Real Ávila
  • Arandina CF
    17:00
    Atl Astorga
  • G Segoviana
    17:00
    BP 2000
  • Palencia Crist
    17:00
    CD Numancia B
  • Descansa:
Sábado, 23 de Noviembre de 2019
  • La Granja
    16:30
    CD Bupolsa
Domingo, 24 de Noviembre de 2019
  • CD Mirandés B
    -
    La Bañeza
  • Atl Astorga
    -
    Tordesillas
  • CD Becerril
    -
    Salamanca CF B
  • Real Ávila
    -
    Arandina CF
  • CD Numancia B
    -
    Bembibre
  • V Camino
    -
    Sta Marta
  • Júpiter Leonés
    -
    SD Almazán
  • Zamora CF
    -
    Palencia Crist
  • Real Burgos
    12:15
    G Segoviana
  • Descansa:
Domingo, 1 de Diciembre de 2019
  • La Bañeza
    -
    V Camino
  • Tordesillas
    -
    Real Ávila
  • Arandina CF
    -
    CD Numancia B
  • SD Almazán
    -
    CD Becerril
  • Salamanca CF B
    -
    Atl Astorga
  • Sta Marta
    -
    La Granja
  • BP 2000
    -
    Real Burgos
  • Bembibre
    -
    Zamora CF
  • G Segoviana
    -
    Júpiter Leonés
  • Palencia Crist
    -
    CD Mirandés B
  • Descansa:
Domingo, 15 de Diciembre de 2019
  • CD Mirandés B
    -
    Bembibre
  • CD Numancia B
    -
    Tordesillas
  • Júpiter Leonés
    -
    BP 2000
  • Real Ávila
    -
    Salamanca CF B
  • V Camino
    -
    Palencia Crist
  • La Granja
    -
    La Bañeza
  • Atl Astorga
    -
    SD Almazán
  • CD Bupolsa
    -
    Sta Marta
  • Zamora CF
    -
    Arandina CF
  • CD Becerril
    -
    G Segoviana
  • Descansa:
Domingo, 22 de Diciembre de 2019
  • Salamanca CF B
    -
    CD Numancia B
  • Bembibre
    -
    V Camino
  • Palencia Crist
    -
    La Granja
  • Tordesillas
    -
    Zamora CF
  • SD Almazán
    -
    Real Ávila
  • La Bañeza
    -
    CD Bupolsa
  • G Segoviana
    -
    Atl Astorga
  • Arandina CF
    -
    CD Mirandés B
  • Real Burgos
    -
    Júpiter Leonés
  • BP 2000
    -
    CD Becerril
  • Descansa:
Miércoles, 13 de Noviembre de 2019
  • Zamora CF
    20:30
    Salamanca CF B
Domingo, 29 de Diciembre de 2019
  • CD Mirandés B
    -
    Tordesillas
  • Sta Marta
    -
    La Bañeza
  • CD Numancia B
    -
    SD Almazán
  • CD Becerril
    -
    Real Burgos
  • La Granja
    -
    Bembibre
  • CD Bupolsa
    -
    Palencia Crist
  • V Camino
    -
    Arandina CF
  • Real Ávila
    -
    G Segoviana
  • Atl Astorga
    -
    BP 2000
Domingo, 5 de Enero de 2020
  • Júpiter Leonés
    -
    CD Becerril
  • SD Almazán
    -
    Zamora CF
  • Palencia Crist
    -
    Sta Marta
  • G Segoviana
    -
    CD Numancia B
  • Tordesillas
    -
    V Camino
  • BP 2000
    -
    Real Ávila
  • Real Burgos
    -
    Atl Astorga
  • Salamanca CF B
    -
    CD Mirandés B
  • Arandina CF
    -
    La Granja
  • Bembibre
    -
    CD Bupolsa
  • Descansa:
Domingo, 12 de Enero de 2020
  • Tordesillas
    -
    La Granja
  • Salamanca CF B
    -
    V Camino
  • Arandina CF
    -
    CD Bupolsa
  • SD Almazán
    -
    CD Mirandés B
  • Real Burgos
    -
    Real Ávila
  • BP 2000
    -
    CD Numancia B
  • Palencia Crist
    -
    La Bañeza
  • Júpiter Leonés
    -
    Atl Astorga
  • Bembibre
    -
    Sta Marta
  • G Segoviana
    -
    Zamora CF
  • Descansa:
Domingo, 19 de Enero de 2020
  • Atl Astorga
    -
    CD Becerril
  • Real Ávila
    -
    Júpiter Leonés
  • CD Numancia B
    -
    Real Burgos
  • CD Mirandés B
    -
    G Segoviana
  • CD Bupolsa
    -
    Tordesillas
  • V Camino
    -
    SD Almazán
  • Sta Marta
    -
    Arandina CF
  • Zamora CF
    -
    BP 2000
  • La Bañeza
    -
    Bembibre
  • La Granja
    -
    Salamanca CF B
Domingo, 26 de Enero de 2020
  • BP 2000
    -
    CD Mirandés B
  • G Segoviana
    -
    V Camino
  • Tordesillas
    -
    Sta Marta
  • Salamanca CF B
    -
    CD Bupolsa
  • CD Becerril
    -
    Real Ávila
  • Júpiter Leonés
    -
    CD Numancia B
  • Arandina CF
    -
    La Bañeza
  • Bembibre
    -
    Palencia Crist
  • Real Burgos
    -
    Zamora CF
  • SD Almazán
    -
    La Granja
  • Descansa:
Domingo, 2 de Febrero de 2020
  • Palencia Crist
    -
    Arandina CF
  • La Bañeza
    -
    Tordesillas
  • Real Ávila
    -
    Atl Astorga
  • Zamora CF
    -
    Júpiter Leonés
  • CD Mirandés B
    -
    Real Burgos
  • CD Numancia B
    -
    CD Becerril
  • Sta Marta
    -
    Salamanca CF B
  • La Granja
    -
    G Segoviana
  • V Camino
    -
    BP 2000
  • CD Bupolsa
    -
    SD Almazán
  • Descansa:
Domingo, 9 de Febrero de 2020
  • SD Almazán
    -
    Sta Marta
  • Atl Astorga
    -
    CD Numancia B