Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
F煤tbol
F煤tbol
F煤tbol
F煤tbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
F煤tbol Ga茅lico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
Pa铆s Vasco
Catalu帽a
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y Le贸n
Andaluc铆a
Baleares
Canarias
Regi贸n de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Arag贸n
Castilla la Mancha
Alevines
Alevines
Femenino
Ligas locales
Tercera Divisi贸n
Primera Divisi贸n Extreme帽a
Segunda Divisi贸n Extreme帽a
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Primera Divisi贸n Extreme帽a F...
Primera Divisi贸n Extreme帽a F...
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1
Primera Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 2
Primera Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 3
Primera Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 23
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 24
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 25
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 26
Segunda Divisi贸n Extreme帽a F8 JUDEX - Grupo 27
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 4 PLATA
C Plasencia
C Plasencia
Asociaci贸n Deportiva Ciudad de Plasencia Club de F煤tbol 燗levin
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Ver club
Partidos recientes en
Alevines Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
C Plasencia
3
路
4
V Moraleja
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 5 de Abril de 2024
EF Morala
9
路
0
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 12 de Abril de 2024
C Plasencia
0
路
8
Plasencia Ind
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 19 de Abril de 2024
CD Coria
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 10
J. 10
Viernes, 26 de Abril de 2024
C Plasencia
-
CP Chinato
Cambiar hora
Acceso para directivos
Plantilla del C Plasencia
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
6 潞
|
Puntos:
1
Partidos:
Gan:
0 (0 %)
| Emp:
1 (12.5 %)
| Perd:
7 (87.5 %)
Resultados en
Alevines Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1
Jornada 1
J. 1
Viernes, 6 de Octubre de 2023
Moralo CP
2
路
7
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Jueves, 12 de Octubre de 2023
C Plasencia
2
路
4
N Plasencia
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
S谩bado, 21 de Octubre de 2023
CD Coria
3
路
5
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 27 de Octubre de 2023
C Plasencia
0
路
9
CP Chinato
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
V Moraleja
3
路
1
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 22 de Diciembre de 2023
C Plasencia
2
路
9
Plasencia Ind
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
Descansa:
C Plasencia
Jornada 8
J. 8
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
C Plasencia
2
路
3
CP San Miguel
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 15 de Diciembre de 2023
CF Jara铆z
0
路
9
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 12 de Enero de 2024
C Plasencia
4
路
2
Montehermoso
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 19 de Enero de 2024
EF Morala
8
路
1
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 2 de Febrero de 2024
C Plasencia
-
Moralo CP
Enviar resultado
Jornada 13
J. 13
Viernes, 9 de Febrero de 2024
N Plasencia
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 14
J. 14
Viernes, 16 de Febrero de 2024
C Plasencia
-
CD Coria
Enviar resultado
Jornada 15
J. 15
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CP Chinato
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 16
J. 16
Viernes, 1 de Marzo de 2024
C Plasencia
-
V Moraleja
Enviar resultado
Jornada 17
J. 17
Viernes, 8 de Marzo de 2024
Plasencia Ind
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 18
J. 18
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Descansa:
C Plasencia
Jornada 19
J. 19
Viernes, 22 de Marzo de 2024
CP San Miguel
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 20
J. 20
Viernes, 29 de Marzo de 2024
C Plasencia
-
CF Jara铆z
Enviar resultado
Jornada 21
J. 21
Viernes, 5 de Abril de 2024
Montehermoso
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 22
J. 22
Viernes, 12 de Abril de 2024
C Plasencia
-
EF Morala
Enviar resultado
Resultados en
Alevines Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
Jornada 1
J. 1
Viernes, 2 de Febrero de 2024
V Moraleja
2
路
2
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 16 de Febrero de 2024
C Plasencia
3
路
11
EF Morala
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 23 de Febrero de 2024
Plasencia Ind
5
路
3
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 1 de Marzo de 2024
C Plasencia
0
路
2
CD Coria
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 8 de Marzo de 2024
CP Chinato
8
路
2
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 15 de Marzo de 2024
C Plasencia
3
路
4
V Moraleja
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 5 de Abril de 2024
EF Morala
9
路
0
C Plasencia
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 12 de Abril de 2024
C Plasencia
0
路
8
Plasencia Ind
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 19 de Abril de 2024
CD Coria
-
C Plasencia
Enviar resultado
Jornada 10
J. 10
Viernes, 26 de Abril de 2024
C Plasencia
-
CP Chinato
Cambiar hora
Extremadura Alevines Primera Divisi贸n Extreme帽a F7 JUDEX - Grupo 1 ORO
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Asociaci贸n Deportiva Ciudad de Plasencia Club de F煤tbol
Ver club
Equipos
Administradores
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
EF Morala
24
2
Plasencia Ind
21
3
CP Chinato
12
4
V Moraleja
10
5
CD Coria
3
6
C Plasencia
1
Debes loguearte para cambiar el campo