Menu
Buscar
Usuario
Inicio
Ligas
(current)
Entrar
Iniciar sesión con Facebook
Iniciar sesión con Twitter
Entrar con Nick o Mail
<
>
Fútbol
Fútbol
Fútbol
Fútbol Sala
Baloncesto
Balonmano
Hockey
Waterpolo
Fútbol Gaélico
Bolos Celtas
eSports
Extremadura
Extremadura
Nacional
Galicia
Asturias
Cantabria
País Vasco
Cataluña
Comunidad Valenciana
Madrid
Castilla y León
Andalucía
Baleares
Canarias
Región de Murcia
Extremadura
Navarra
La Rioja
Aragón
Castilla la Mancha
Benjamines
Benjamines
Femenino
Ligas locales
Tercera División
Primera División Extremeña
Segunda División Extremeña
Juveniles
Cadetes
Infantiles
Alevines
Benjamines
Prebenjamines
Biberones
Veteranos
Segunda División Extremeña F...
Segunda División Extremeña F...
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 5
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 6
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 7
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 8
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 9
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 10
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 11
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 12
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 13
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 14
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 15
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 16
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 17
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 18
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 19
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 20
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 21
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 22
Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 23
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 ORO
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 1 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 3 PLATA
Primera División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 4 PLATA
Flecha Negra C
Flecha Negra C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Seguir
 
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Compartir en Facebook
Compartir en Twitter
Compartir en Google+
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Competición
Mercado
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Secciones
Artículos
Fotos
Vídeos
Actividad
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Ver club
Partidos recientes en
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Jornada 19
J. 19
Viernes, 5 de Abril de 2024
Flecha Negra C
8
·
1
CD Villafranco
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Viernes, 12 de Abril de 2024
Flecha Negra C
5
·
0
GMD Olivenza C
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Viernes, 19 de Abril de 2024
EF Espanyol
0
·
9
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Viernes, 26 de Abril de 2024
Flecha Negra C
-
CD Badajoz C
Enviar resultado
Acceso para directivos
Plantilla del Flecha Negra C
El equipo no tiene jugadores. Conviértete en administrador y gestiona todos los jugadores.
 
 
 
Estadísticas en liga
Clasificación actual:
Puesto:
2 º
|
Puntos:
49
Partidos:
Gan:
16 (76.2 %)
| Emp:
1 (4.8 %)
| Perd:
4 (19 %)
Resultados en
Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
Jornada 1
J. 1
Viernes, 20 de Octubre de 2023
Flecha Negra C
7
·
0
CD Maristas C
Rellenar acta
Jornada 2
J. 2
Viernes, 27 de Octubre de 2023
CD San Roque C
0
·
5
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 3
J. 3
Viernes, 3 de Noviembre de 2023
Flecha Negra C
1
·
3
CP Don Bosco C
Rellenar acta
Jornada 4
J. 4
Viernes, 10 de Noviembre de 2023
AD El Cano
1
·
5
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 5
J. 5
Viernes, 17 de Noviembre de 2023
Flecha Negra C
6
·
1
AD Hispanolusa C
Rellenar acta
Jornada 6
J. 6
Viernes, 24 de Noviembre de 2023
CD Gévora B
3
·
2
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 7
J. 7
Viernes, 1 de Diciembre de 2023
Flecha Negra C
3
·
4
Puertas Palmas C
Rellenar acta
Jornada 8
J. 8
Viernes, 8 de Diciembre de 2023
CD Villafranco
0
·
0
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 9
J. 9
Viernes, 12 de Enero de 2024
GMD Olivenza C
2
·
8
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 10
J. 10
Viernes, 19 de Enero de 2024
Flecha Negra C
9
·
0
EF Espanyol
Rellenar acta
Jornada 11
J. 11
Viernes, 26 de Enero de 2024
CD Badajoz C
2
·
1
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 12
J. 12
Viernes, 2 de Febrero de 2024
CD Maristas C
0
·
9
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 13
J. 13
Viernes, 16 de Febrero de 2024
Flecha Negra C
2
·
0
CD San Roque C
Rellenar acta
Jornada 14
J. 14
Viernes, 23 de Febrero de 2024
CP Don Bosco C
3
·
4
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 15
J. 15
Viernes, 1 de Marzo de 2024
Flecha Negra C
2
·
1
AD El Cano
Rellenar acta
Jornada 16
J. 16
Viernes, 8 de Marzo de 2024
AD Hispanolusa C
2
·
4
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 17
J. 17
Viernes, 15 de Marzo de 2024
Flecha Negra C
5
·
1
CD Gévora B
Rellenar acta
Jornada 18
J. 18
Viernes, 22 de Marzo de 2024
Puertas Palmas C
1
·
2
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 19
J. 19
Viernes, 5 de Abril de 2024
Flecha Negra C
8
·
1
CD Villafranco
Rellenar acta
Jornada 20
J. 20
Viernes, 12 de Abril de 2024
Flecha Negra C
5
·
0
GMD Olivenza C
Rellenar acta
Jornada 21
J. 21
Viernes, 19 de Abril de 2024
EF Espanyol
0
·
9
Flecha Negra C
Rellenar acta
Jornada 22
J. 22
Viernes, 26 de Abril de 2024
Flecha Negra C
-
CD Badajoz C
Enviar resultado
Extremadura Benjamines Segunda División Extremeña F8 JUDEX - Grupo 2
0 seguidores
Opciones
Crear jugadores
Administrar equipo
Cambiar icono
Subir fotos/vídeos
Asignar campo
Contactar equipo
Club Polideportivo Flecha Negra
Ver club
Equipos
Club Polideportivo Flecha Negra
Club Polideportivo Flecha Negra B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil A
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil B
Club Polideportivo Flecha Negra Juvenil C
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete A
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete B
Club Polideportivo Flecha Negra Cadete C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil A
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil B
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín A
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín B
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín C
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín D
Club Polideportivo Flecha Negra Alevín E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala E
Club Polideportivo Flecha Negra Benjamín Sala F
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Prebenjamín Sala D
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala A
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala B
Club Polideportivo Flecha Negra Zagalin Sala C
Club Polideportivo Flecha Negra Infantil D
Administrador
Siguetuliga
Clasificación
#
Equipo
Pt
1
CD Badajoz C
63
2
Flecha Negra C
49
3
CD Gévora B
45
4
AD El Cano
44
5
Puertas Palmas C
39
6
CP Don Bosco C
38
7
AD Hispanolusa C
33
8
CD Villafranco
20
9
CD San Roque C
19
10
GMD Olivenza C
15
11
CD Maristas C
8
12
EF Espanyol
0
Debes loguearte para cambiar el campo